Последние сообщения на форуме (34007)

3785 дней назад
Александра добавляет сообщение в теме Москвичи:
дожить бы еще...
3785 дней назад
nikto: Dead Inside, А вы попробуйте в текстовой,может полегчает.Должно полегчать Можете мне поныть ? Я послушал бы....
3785 дней назад
Dead Inside, А вы попробуйте в текстовой,может полегчает.Должно полегчать
3785 дней назад
nikto: Dead Inside, А Вы "понойте" иногда полезно,я бы с удовольствием кому нибудь поныла....дак вот некому Так вот ною сейчас, вот только не в текстовой форме
3785 дней назад
Dead Inside, А Вы "понойте" иногда полезно,я бы с удовольствием кому нибудь поныла....дак вот некому
3785 дней назад
Мне вот нечего даже написать,иногда мысли просто атакуют мозг, а сейчас наоборот - её поймать не возможно. Мое нытье думаю не будет столь интересным.
3785 дней назад
Грустный Кот: Dead Inside, Но здесь же общаешься, значит уже не единственный! А с опустошением здесь много таких,ничего, справляемся как-то.... Как-то это как ? На протяжении скольких лет ?
3785 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Вопрос:
Грустный Кот: Всё бы тебе бухать, завязывать ведь собралась.... Тебе зелёную надо, как представителю зелёного змия да надо! это мое воззвание к администрации!
3785 дней назад
Putnik: Настоящая любовь придет тогда когда она будет жизненно необходима. Ряд ошибок и утрат заставляет человека по-другому относиться к жизни. Считаю жениться до 28 лет неоправданно. У людей еще нет
3785 дней назад
Putnik: Был у нас в группе мужичёк лет 45. Раз у него надежда на будущее не угасла, ты и вы не имеете права гробить свою жизнь. Вы нужны, всему миру. Гоните печаль и давайте конкретно решать проблемы
3785 дней назад
Там, где тебе смогут зачесть то, что ты уже отучилась два года. Я через 12 лет в академию приехал, после того как бросил, и мне предложили восстановиться и учиться дальше, платно. Возможно и в твоем у
3785 дней назад
Или восстановиться платно.
3785 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Москвичи:
Squidward: Неужто взрослая пьянка наконец-то намечается? Триллиард лет не бухал) Вот что принесешь,то бухать и будем!!!!!!
3785 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Москвичи:
Lilith: ledyX, я с молодым человеком буду,если соберемся)сами хотели предложить.если дел не будет,то присоединимся) ооот это по нашему!!!! приходите! я тоже не одна, буду с подругой!
3785 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Москвичи:
Lilith: тоже хочу прихвати овощи на свой вкус: помидоры там, баклажаны ОК?