прощайте пора вам всем узнать правду

Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3433 дня назад
родной отец олег....родная мать анжелла...родители всегда были рядом...обычные люди не богатые...меня похитили с детства...выкрали у родителей...и назвали себя родителями...я рос один...трудное детство денег своих не было...поменял 4 школы...в одиннадцать лет...приемная мать гузель посадила приемного отца андрея в тюрьму на 8 лет...я так не понял за что...но тогда я еще не знал что это мои не родные родители....все вроде было хорошо в 17 лет поступил в универ...познакомился с девушкой...мы встречались...потом я ее испугался она была не чистая вместо слова давай займемся любовью говорила когда пойдем трахаться...я решил уйти от нее...и ушел но забыть не мог мучался...звали ее юлиана...прошло не много времени у меня появился друг игорь...а ему о ней много рассказывал...старался о ней не думать...прошел год я не мог выйти из дома...и тут я узнаю что юлиана начала встречаться с игорем...мне окончательно стало плохо на душе...и тут выходит андрей...и начинает мстить гузеле...и мне не заслуженно достается...я душевно заболеваю...андрей этим пользуется и через гузель ложит меня в дурку чтобы я не давал против него показаний...сваливает все на гузель что она меня положила в дурку...и на ее близких...примерно через пол года как я попадаю в дурку гузель снова сажает андрея за то что тот покушался на нее ножом...и все на моих глазах..потом второй раз попадаю в дурку...андрей уже сидит...а потом еще 2 раза за пол года...андрей уже не сидит...потом уже я узнаю своего родного отца...а потом мать...они всегда были рядом анжела и олег ...за мной начала бегать еще одна девочка софия...но андрей начинает с ней спать...тогда я понял что совершенно остался один...снова в 5ый раз попадаю в дурку...и тогда уже от своих родных родителей я понимаю что андрей отец юлианы игоря и софии незнаю дети ли они гузели этого я пока незнаю...у гузели других детей полно...сейчас мне 23 уже пять лет я не могу выйти из дома...я то дома то в дурке..есть нечего дома вся еда отравлена...приходится есть...есть то нечего...яд медленный...нейролептики заставляют полнеть...что скрывают мою обезвоженность...я очень сильно худею...денег нет...отраву дает андрей...через гузель...гузель этого не понимает...он ее через меня пытается убить...за счет моих мучений а всю вину скидывает на меня...я вроде бы влюбился в софию но андрей безжалостно с ней спит хотя она его родная дочь...а самый прикол что им это нравятся они словнавеселятся надо мной когда это делают...андрей не человек...незнаю как насчет гузели игоря и юлианы...но софия меня убивает этим...вместе с андреем...включается порнуха...и я вижу как они заниаются сексом а после того как кончают смеются в камеру...и издеваются надо мною...андрей не хочет признавать своей вины...никто не хочет и неигорь не юлиана не гузель не софия...софии становится стыдно и андрею в определенный момент...но они это делают мне во зло...у всех своя жизнь а я уже 6 лет один...старые друзья редко заходят...но уже незнают как мне помочь...я вроде прощаю всех...но андрей и софия не дают простить им...я пытаюсь а они не хотят...в 24 меня снова ложат в дурку и уже навсегда гузель не придет...иза андрея...там меня заколят пройдут года...может хоть андрей отстанет...и софия отстанет...может тогда я почувствую что такое жизнь...правда только в дурке
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3308 дней назад
Ну иак переспи с софией, будь мужиком наконец.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 134
3339 дней назад
23 года. Пора покидать родительское гнёздышко и учиться жизни, чувак.
Болшой тебе совет: пошли буквально нах*й всех, да уезжай в другой город. Там у тебя по крайней мере не будет такой неразберихи, постоянно выводящей тебя из равновесия.
я склонен уважать мнение других людей.Так-что не удивляйтесь тому, что я не ответил. Я не хочу насаждать никому своей точки зрения, поскольку это не есть признак человечности.
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2161 день назад
Почему-то хочется добавить после рассказа автора : "А В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ!!!..."
Smile like you mean it!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Вы сценарии писать не пробовали ?
Virtuoz5:
и я вижу как они заниаются сексом а после того как кончают смеются в камеру...
Обычно после секса рыдают.
Virtuoz5:
потом я ее испугался она была не чистая вместо слова давай займемся любовью говорила когда пойдем трахаться..
Нечистая сила ? Вообще-то словосочетание "займёмся любовью" не менее противное, чем "трахаться" имхо.
Любовь - это чувство. Как им можно заняться ?
- Давай займемся голодом ?
- Нет давай займёмся страхом, а после займёмся ненавистью.
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2161 день назад
Не надо фейковых историй, из-за таких авторов многие просто не могут поделиться серьезными проблеми , и я не о животных орущих "люблюнимагу"...у многих болезни страшные, у когото долши, у кого-то проблемы тяжелые в семье, а кому-то может повезло еще меньше.
Smile like you mean it!
Новичок
Золотая Орда
Сообщений: 33
3447 дней назад
давно такого бреда не читала.. hang3
...
Новичок
...
Сообщений: 22
3311 дней назад
Круто..а продолжение будет? crazy
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Lilith:
Круто..а продолжение будет?
Я уже фанфик по рассказу автора пишу. hoho
...
Новичок
...
Сообщений: 22
3311 дней назад
ё майо., дай почитать?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Virtuoz5:
за мной начала бегать еще одна девочка софия...но андрей начинает с ней спать...
Virtuoz5:
я вроде бы влюбился в софию но андрей безжалостно с ней спит хотя она его родная дочь..
Virtuoz5:
приемная мать гузель посадила приемного отца андрея
То есть Вы не были знакомы со своей сестрой ?
Virtuoz5:
я вроде бы влюбился в софию
В сестру ?
Lilith:
ё майо., дай почитать?
Дам, когда в хитросплетениях разберусь.
...
Новичок
...
Сообщений: 22
3311 дней назад
ё майо., надо выпить...и тогда все сразу встанет на свои места glasses
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 51
Москва
2405 дней назад
Да, без бутылки не поймёшь..... hoho
...
Новичок
...
Сообщений: 22
3311 дней назад
crazy образовывается компания ценителей
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Я столько даже в студенчестве выпить не мог.
Не, правда, я даже схему с квадратиками и стрелочками 2 раза рисовал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.