Последние сообщения на форуме (34007)

3787 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Торманс: Может попробовать мыться св.водой? Знаю людей, у которых от помазывания болячек елеем - всё проходило, хоть и до этого ничего не помогало, но вот ЧТО это было псориаз или другое... сейчас уж
3787 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Всем привет:
Soldier Of Fortune: потом будет хотеться жить и жить. Хочу подохнуть, и прямо сейчас! будь воля -так не протянула бы до утра. А так воли нет, и она раздавлена, а потому пойду нажрусь.... то есть про
3787 дней назад
Strannik:Добавить кнопку "добавить пользователя в список игнорирования". И чаще банить троллей, развелось тут больных на голову. Палата №6 по некоторым давно плачет. Пользуйтесь функционалом
3787 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме Жизнь - это вызов:
Люди, способные понять относительность того момента, которым они живут, в депрессиях редко задерживаются, ибо понимают, что "рок судьбы",- не более, чем череда неудач и недостаток навыка с н
3787 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме все очень сложно(:
А что сложно-то?
3787 дней назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
dmitry_bdsh: МЧ нет, жилья нет, образования нет, родственников нет, зато наверно ойфон последний есть, да? Писать научись, ойфон.... А потом думай какой у меня телефон
3787 дней назад
А так и есть, мы все одиноки, большинство даже будучи в браке, имея детей и друзей, все равно чувствуют себяя одинокими, тк каждый живет своей жизнью в своем мире, а два похожих человека встречаются о
3787 дней назад
А я понимаю парней..в общем то автор все правильно пишет - мы все надеемся, что переехав в другой город найдем новых друзей, новую работу и будем счастливы до конца дней... Да только правда в том, что
3788 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме Неприятие себя:
Agava: Но когда возникают провоцирующие ситуации, по- прежнему включаются все те же привычные программы «нелюбви». Эти "программы нелюбви" как правило могут быть прослежены самим человеком
3788 дней назад
так кисло все?? и главное ночью?
3788 дней назад
Agava добавляет сообщение в теме Жизнь - это вызов:
Mugen:Я с легкостью вижу на них "обе стороны" Так это как раз хорошо. А вот ещё интересный пример. Делать все по инструкции, если нужно перевести с англ. - нажать паузу http://www.you
3788 дней назад
Меня в армию быстрей заберут, чем это случится)
3788 дней назад
Два года ищу. Пока что все деньги уходят на прожитьё и лечение. А на вторую работу устроиться сейчас не получается по времени.
3788 дней назад
Agava добавляет сообщение в теме Неприятие себя:
Булька, так нет же общего рецепта. Если все ок, если получается "просто делать-то что считаешь нужным и важным, приносящем тебе радость", так и всё отлично. Но бывает, что не получается.
3788 дней назад
Жить то надо, да что-то дорого жизнь как-то обходится однако) Эх, вот бы ещё эти проклятые 20000 найти где заработать)