Последние сообщения на форуме (34007)

3788 дней назад
Agava добавляет сообщение в теме Жизнь - это вызов:
Понравилось «Если вы хотите избежать гибели, самое опасное место, которого следует всеми силами избегать, — ваша собственная постель, потому что девяносто девять процентов людей умирает именно в пост
3788 дней назад
Пережил состояние бреда и лихорадки, снял одеяла с окон, решил начать заново с гитарой. Достал это убожество из чехла и пытался её отладить. 8 часов вооружившись отвертками отлаживал её. Не наладил. Н
3788 дней назад
Agava добавляет сообщение в теме Неприятие себя:
Тут дело в том, что на уровне ума, ментального понимания практически всё знают что надо «себя любить», «принимать» и пр.. Но когда возникают провоцирующие ситуации, по- прежнему включаются все те же
3788 дней назад
LaMoonStar добавляет сообщение в теме Всем привет!:
Ну, тогда ясно.
3788 дней назад
LaMoonStar добавляет сообщение в теме Всем привет!:
Что, никого тут нет?
3788 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме Неприятие себя:
она как раз мне нравиться больше... Оценка дана. Дальнейшее,- на вашей совести. Если вы не нравитесь себе нынешней,- подумайте хорошо, что изменилось? И желательно с конкретикой. Стала общаться с кем
3788 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме Неприятие себя:
Только штука в том, что сравнивая себя с собой прошлой, она как раз мне нравиться больше... scratch Собственно, это и есть процесс саморазвития. Перестроить весь порядок целиком,- это для человека мож
3788 дней назад
LaMoonStar добавляет сообщение в теме Всем привет!:
Можно и так.
3788 дней назад
Agava добавляет сообщение в теме Неприятие себя:
Учиться приятию себя - это работа. Для начала нужно понять её суть и направление. Но, к сожалению, большинство людей на этом и останавливаются. А это же только информация, этого недостаточно, чтобы из
3788 дней назад
Спасибо всем ребят,конечно получил своего я.Но вы спрашиваете причём здесь девушка?Это просто добило меня,мы с ней год,это для меня много,много чего с ней связано хорошего,она была у меня первой и я у
3789 дней назад
Согласен, мне почему-то за таких братьев-самцов человека всегда стыдно...тут нужны меры , это точно.
3789 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме Неприятие себя:
Как понравится самому себе таким, какой ты есть, как полюбить себя? Во-первых, поставить себе задачу: быть честным по отношению к самому себе, не пытаться казаться кем-то там офигенным, суперидеальн
3789 дней назад
Agava добавляет сообщение в теме Про любовь:
В школьные годы меня донимал вопрос: почему бывает, так что сильная любовь одного вызывает негатив и отстранение у другого. Это я видела в жизни, в книжках, фильмах. Казалось бы – так я думала – даже
3789 дней назад
Нечаянно тут нашол статьи Словно книга по психологии Интерсно почитать неудаляйте пожалста если что
3789 дней назад
Agava добавляет сообщение в теме Неприятие себя:
Да, есть особо тяжёлые случаи неприятия себя, доходящие до ненависти. Но фактически неприятие себя в той или иной степени свойственно всем людям, может за исключением тех, кто это как то в себе прора