Последние сообщения на форуме (34007)

3792 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
БОМЖ, какой раен? и кем работаешь? Специальность есть?
3792 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
В смысле соего жилья нет? У меня аналогично, снимаю койо-места. Стараюсь в пешей доступности от места, где работаю. В Мск
3792 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
БОМЖ, аналогичные увлечения а почему БОМЖ?
3792 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
Пить деньги? Это как?
3792 дня назад
ledyX добавляет сообщение в теме Привет:
О вашем сообществе. Что тут, как все устроено?
3792 дня назад
Tasha48: Здравствуйте! Мне 22 года, 4 года назад я полюбила человека который принес мне очень много неприятностей, но я слепа от любви к нему, сейчас я жду от него ребенка и очень хотела стать матерью
3792 дня назад
Agava добавляет сообщение в теме Про любовь:
Да,каждый выбирает что ему ближе. Для некоторых людей эти чувства настолько ценны, что они готовы переживать боль, неопределенность и всё остальное. И поверьте, таких совсем немало. А я никого не агит
3792 дня назад
Agava добавляет сообщение в теме Про любовь:
Паранойкин:В результате один становиться предметом пусть даже незначительного поклонения, второй находится под его влиянием. Красивая любовь не имеющая перспектив в быту и, извините, на кухне. А как ж
3792 дня назад
Расскажите о себе...
3792 дня назад
Алёна добавляет сообщение в теме Что делать???:
Дома с удобствами стоят дороже, чем квартиры...Замена фундамента дело сложное и затратное. Тем более, если в строительстве особо не разбираешься... У меня было своё небольшое дело.Но прибыли особо не
3793 дня назад
Agava добавляет сообщение в теме Про любовь:
Паранойкин:правда не согласен с "восхищением". Восхищение порой перерастает в обожествление С одной стороны так, а с другой если не присутствует в отношении к человеку чего то такого восхищ
3793 дня назад
Не торопливо жду - леди. интересно, дождались?
3793 дня назад
Солнце: А не было случая, когда девушка в самый ответственный момент, посмеялась или обидела тебя? Может причина в обиде на девушек, психологическая травма. Не было такого, просто в один момент поду
3794 дня назад
Хмм...просто выговорится о такой проблеме...нет, это трагедия , самая настоящая...не важно, вы правильно плступили, многие вообще молчат и уходят тихо, а вы если написали , то уже не уйдете точно - эт
3794 дня назад
Александр, если хотите выговориться пишите мне в личку, я с Вами поговорю. Мне бы очень хотелось Вам помочь.