Последние сообщения на форуме (34007)

3797 дней назад
Юлька добавляет сообщение в теме Самара:
Нас уже 6?
3797 дней назад
А что мешать начать учиться? Или хотя бы самому изучить. Что интересует в жизни?
3797 дней назад
Найдите себе увлечение. Вам нужно занять себя чем-то, найти свои интересы., можно съездить отдохнуть. Обыденность жизни угнетает.
3797 дней назад
А не было случая, когда девушка в самый ответственный момент, посмеялась или обидела тебя? Может причина в обиде на девушек, психологическая травма.
3797 дней назад
Юлька добавляет сообщение в теме Самара:
Я из самары))))))
3797 дней назад
Юлька добавляет сообщение в теме Самара:
Самара. Юлька)))) рада знакомству)))
3797 дней назад
Привет!)) буду рада приятному знакомству и если потребность в общении есть- пиши в личку. С радостью поддержу, подскажу)))) готова дружить?
3797 дней назад
Daniy, если желание есть- пиши)) я конечно не очень взрослая, но поддержать и посоветовать что то- могу, умею, практикую)))) пиши в личку.
3797 дней назад
Рагнар Лодброк: Хочу найти друга или подругу что бы дружить, общатся. Привет! Давай общаться))) и дружить))))
3797 дней назад
Автор, если желание пообщаться еще актуально- напиши в личку свой агент или аську.
3798 дней назад
Emeral' добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
очень хочу подругу.или друга.близкого,с которым можно делиться душой,всем,что есть внутри.очень.очень хочу. мне 23.буду очень рада. http://www.mneploho.net/users/Emeral
3798 дней назад
Braveheart: Девушка меня моя похоже меня бросит скоро... Странно ,переживаю по этому поводу как то моментами, вспышками. Если через пару месяцев не проснусь , то страшно от того со мною будет дальше..
3798 дней назад
Столько просмотров, а ответ один
3798 дней назад
Agava добавляет сообщение в теме О тренинге:
А,теперь ясно.
3798 дней назад
Девушка меня моя похоже меня бросит скоро... Странно ,переживаю по этому поводу как то моментами, вспышками. Если через пару месяцев не проснусь , то страшно от того со мною будет дальше... Хотя сегод