Последние сообщения на форуме (34007)

3694 дня назад
Оби Ван Кеноби:что делать если родился в быдло-стране, быдло-семье и сам стал быдлом? тащить себя в другое место и заражть тамошних жителей своей быдловостью? избавить быдло страну от своего присутств
3694 дня назад
dir12:Угадали, даже не думал. верю.такой адрес с ходу не назовеш dir12:А чем вы думали констатируя за всех сылку пожалуста где я писал слово "все". иначе-клевета. dir12:И что с того, да хоть
3694 дня назад
dir12 добавляет сообщение в теме Устала бороться!:
Здравствуйте, mira16, как ваши дела?
3694 дня назад
И почему я иногда не хочу жить?:Давай номер телефона - и я тебе наберу! Не принимайте близко, такие есть везде. Они самоутверждаются здесь, т.к. человека в горе, легче задеть и вывести из себя. А им э
3694 дня назад
Мне кажется само определение этого слово придумали сами быдло
3694 дня назад
А кто такие быдло?
3694 дня назад
Пирагов:или даже не думали какой адрес набрать? Угадали, даже не думал. Пирагов:чем вы думали посылая незнакомого человека на сайт для лечения больных аллкоголизмом? А чем вы думали констатируя за все
3694 дня назад
dir12:Вам нужно на форум kakzdorovo.ru в раздел делюсь радостью вы там были? или даже не думали какой адрес набрать? чем вы думали посылая незнакомого человека на сайт для лечения больных аллкоголизмо
3694 дня назад
Пирагов:на читающих это выплескивая негатив и видение ситуации только с одной вашей стороны Видимо вы ошиблись разделом, да и форумом. Вам нужно на форум kakzdorovo.ru в раздел делюсь радостью. Пираго
3694 дня назад
dir12:А вы, как думаете? думаю что надели розовые очки,ситуацию не контролировали ,бросив все на самотек+прощение предательства-это наивность или глупость. dir12:Просто променяли человека с чувствами
3694 дня назад
Пирагов:у вас 6 лет это ходило по кругу и вы ничего не делали? и предательства и прощения? чего вы ожидали вобще? А вы, как думаете? Пирагов:она развода не хочет, теперь она подписала и получается &q
3694 дня назад
dir12: хочу быстро и востребовано Да лучше бы люди наконец-то научились обходиться без эгоизма,ведь эгоизм приносит лишь иллюзию результата,на самом деле только усугубляя все. Да,конечно всем хочется
3694 дня назад
dir12:Я знал человека 14 лет, из них 6 лет очень и очень мы были близки, женились и жили вместе. За это время было всё и любовь и преданность и понимание и расставание и безразличие и непонимание и пр
3694 дня назад
я вот изнываю только мне 20 лет всего
3694 дня назад
splin: У тебя есть Друг? ... Да!!! ... бывший... и не один. Это хуже чем враг. Он знает о тебе все. Всем даю совет - Если вы даже на секунду задумались о нужности Вам того или иного человека, то сразу