[РЕШЕНО] Прощание с прошлым.

Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
2060 дней назад
dir12:
А вы, как думаете?
думаю что надели розовые очки,ситуацию не контролировали ,бросив все на самотек+прощение предательства-это наивность или глупость.
dir12:
Просто променяли человека с чувствами на вещь. По вашему это Приятно, чисто, правдиво?
по моему это непонятно. вещь можно потрогать а ваши чувства только вы и озвучили. и о каких чувствах вы говорите если 6 лет терпели измены? разве что чувство глубокой удовлетворености собой.
dir12:
А злобу на что я срываю и на кого и на ком?
на читающих это выплескивая негатив и видение ситуации только с одной вашей стороны.потомучто ругать человека не дав ей возможности высказатся-это не хорошо. пригласите ее суда,пускай она скажет свое видение ситуации.

вы оказались не способны к семейной жизни,взгляните правде в глаза.потомучто в семейной жизни иметь лишь чувства мало. но измену простить-это зря.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 августа 2014 в 21:44)
Новичок
dir12
Сообщений: 34
Москва
3533 дня назад
Пирагов:
на читающих это выплескивая негатив и видение ситуации только с одной вашей стороны
Видимо вы ошиблись разделом, да и форумом. Вам нужно на форум kakzdorovo.ru в раздел делюсь радостью.
Пирагов:
потомучто в семейной жизни иметь лишь чувства мало
А чего ещё нужно, холодный расчет?
Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
2060 дней назад
dir12:
Вам нужно на форум kakzdorovo.ru в раздел делюсь радостью
вы там были? или даже не думали какой адрес набрать?
чем вы думали посылая незнакомого человека на сайт для лечения больных аллкоголизмом?
dir12:
Видимо вы ошиблись разделом, да и форумом.
я чутьчуть дольше вас тут. на 3 года.
dir12:
А чего ещё нужно, холодный расчет?
делаете успехи.
Новичок
dir12
Сообщений: 34
Москва
3533 дня назад
Пирагов:
или даже не думали какой адрес набрать?
Угадали, даже не думал.
Пирагов:
чем вы думали посылая незнакомого человека на сайт для лечения больных аллкоголизмом?
А чем вы думали констатируя за всех, что я тут негатив выплескиваю, вы опрос создали и есть результаты? А сугубо ваше мнение нужно изьявлять более деликатно, да и можно спросить вначале нужно ли оно.
Пирагов:
я чутьчуть дольше вас тут. на 3 года.
И что с того, да хоть на 10 лет больше?
Пирагов:
делаете успехи.
Нет уж, холодный расчет не для меня.

На этом диалог мой с вами завершен, уж извините, если что. А в своей теме я буду писать то, что хочу и когда захочу. Считаете что это негатив, не читайте, я не принуждаю вас.
Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
2060 дней назад
dir12:
Угадали, даже не думал.
верю.такой адрес с ходу не назовеш
dir12:
А чем вы думали констатируя за всех
сылку пожалуста где я писал слово "все". иначе-клевета.
dir12:
И что с того, да хоть на 10 лет больше?
читать мы не хотим? свои комментарии забываем?
dir12:
Нет уж, холодный расчет не для меня
это точно. думать труднее чем сочуствия искать. впрочем вам советы давали,вы их то же видимо читать не стали.
нойте дальше.история повторится и останетесь одни,если холодный расчет не для вас.
dir12:
А в своей теме я буду писать то, что хочу и когда захочу.
и правила не указ?
dir12:
На этом диалог мой с вами завершен
ну что вы... мы только начали.
Новичок
mira16
Сообщений: 16
3670 дней назад
Невозможно сочетать чувства и расчет!
Можно все просчитать, взвесить, устроить приличную жизнь, но ипытать настоящу страсть, невозможно, когда ты с человеком головой, а не сердцем!
Но есть и обратная сторона медали. Бытовые проблемы часто рушат счастье, а еще когда с тобой рядом человке по расчету - лучше умереть!
Больше разочарования не может быть в жизни!
Расчет нее дает ярких чувств и эмоций, разве что кратковременные радости, которые не стоят ничего! Ты не сможешь дышать полной грудью, парить в воздухе от слов возлюбленного и таять в его объятиях! Передать словами чувства влюбленного невозможно! Это только ощутьть нужно, и никакой расчет здесь не поможет! Трезво невозможно думать!
Никакого сравнения нет между поцелуем с человеком, который будет хорошим спутником (исходя из холодных умазаключений) и поцелуй влюбленного, это разное!
Никогда не будет сердце бешенно биться, не будут ноги подкашиваться от одних объятий - все это не то!
Зачем тогда нужна жизнь без ярких эмоций?
Ведь эти ощущения ничего не может заменить! Только страшно, когда попадаешь в "лапы" холодного рассудка! Когда приходит отрезвление, боль невыносима!Добавлено спустя 3 минутыэто как жизнь мотылька в пламени свечи!
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 118
2227 дней назад
mira16:
Бытовые проблемы часто рушат счастье, а еще когда с тобой рядом человке по расчету - лучше умереть!
На то он и расчет: выбрать надо такого, кто умеет решать бытовые проблемы.
mira16:
Только страшно, когда попадаешь в "лапы" холодного рассудка!
Рассудок - это ваше оружие, ваш инструмент. Поэтому это он (рассудок) должен быть в ваших "лапах", а не вы - в его.
Новичок
mira16
Сообщений: 16
3670 дней назад
Когда любишь человека - теряешь рассудок, другой настоящей любви не бывает!
Новичок
dir12
Сообщений: 34
Москва
3533 дня назад
.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3