Последние сообщения на форуме (34007)

3694 дня назад
Возраст от 36 д 45 лет.Главные качества это доброта и порядочность.Оби Ван Кеноби: пожалуйста, опишите качества, которые Вы ожидаете найти в будущем супруге. возраст также играет роль
3694 дня назад
mira16:развод - это трагедия для общества, Ага, только это трагедия для нормальной части общества. Вот сегодня узнал, с какой лёгкостью моя супруга подписала нотариальное согласие на развод. А раньше
3694 дня назад
dir12 добавляет сообщение в теме Уже нет сил:
Бобрик донской:эгоизм точно будет востребован. Вот!!! Точно подмечено. Не знаю как потом, но сейчас, в моей ситуации, хочу быстро и востребовано и что бы никогда больше не попадать в такие ситуации.
3694 дня назад
dir12:Вот интересно это вообще отсутствие каких либо чувств или наоборот так и надо? это от жиру бесятся! Слишком ценично! Я бы не смогла так! Вцелом развод - это трагедия для общества, т,к. разрушает
3694 дня назад
Но я из этого круга год не могу выбраться скорей всего , ты сама этого не хочешь,найди в себе силы.
3694 дня назад
dir12:Из болота только и можно вылезти как с помощью эгоизма и самолюбия Да,можно конечно, это самый быстрый и простой способ,но выбравшись из одного болота,люди тонут в собственном эгоизме и самолюби
3694 дня назад
добавляет сообщение в теме Уже нет сил:
Сколько тебе лет?
3694 дня назад
Marta добавляет сообщение в теме Уже нет сил:
Возможно. Но я из этого круга год не могу выбраться
3694 дня назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Уже нет сил:
В какой-то момент следствие превратилось в причину, ну или в порочный круг. Не нужно быть Вассерманом, чтобы догадаться, как этот круг разорвать.
3694 дня назад
Marta добавляет сообщение в теме Уже нет сил:
Так было не всегда.Это уже последствия затяжной депрессии.
3694 дня назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Уже нет сил:
Marta:Мне обидно,что все вокруг кому-то нужны,их любят,а меня нет. Кто ж вас будет любить, если вы неделями сидите дома и ни с кем не общаетесь?
3695 дней назад
dir12 добавляет сообщение в теме Уже нет сил:
Бобрик донской:Ну это,ребята,уже эгоизм;"плюй на всех","попытаться стать нужным"... Человека надо сначала из болота вытащить,а уж потом все остальное. Да эгоизм, а встречаться с д
3695 дней назад
Andrey lov добавляет сообщение в теме Уже нет сил:
Бобрик донской:Только эта"нужность"может сделать человека зависимым,а значит,быть лишь временной мерой,ведь человек-штука ненадежная,может и оттолкнуть через какое-то время,и все вернется к
3695 дней назад
Только эта"нужность"может сделать человека зависимым,а значит,быть лишь временной мерой,ведь человек-штука ненадежная,может и оттолкнуть через какое-то время,и все вернется к исходной точке.
3695 дней назад
Andrey lov добавляет сообщение в теме Уже нет сил:
Бобрик донской:Ну это,ребята,уже эгоизм;"плюй на всех","попытаться стать нужным"... Человека надо сначала из болота вытащить,а уж потом все остальное. сначала нужна причина депрес