Последние сообщения на форуме (34007)

3693 дня назад
Lady Mae добавляет сообщение в теме Пустота:
lio, вот здесь подборку сделала (ниже скопировала). Но согласна, сначала надо вытащить себя усилием воли на спортивную площадку или просто на утреннюю пробежку, сразу самочувствие улучшается. Переме
3693 дня назад
Но что же это получается, каждый человек, который хочет счастья, хоть немного, да инфант. нет конечно, автор даёт общий ответ тем людям, которые пишут ей прося помощи: наладить личные отношения, най
3694 дня назад
DIM добавляет сообщение в теме Пустота:
lio, звиняй, что не отвечал. Первый шаг ты сделал, это уже хорошо. То, что проблем с гормонами нет - это просто замечательно, поверь мне, лучше их не иметь. От себя не убежишь, это точно, но не сдавай
3694 дня назад
Ребята, нашла великолепную статью на эту тему, автор Евгения Белякова, enjoy! Психотерапевт всегда немного ясновидящий По амбициям и претензиям, сквозящим в письмах, я могу предсказать судьбу их ав
3694 дня назад
Сергей Ярош:Рад, что люстра оборвалась. высшие силы постарались инфа 100% или гастеры дом строили. Сергей Ярош: Твой дух вечен еслибы не обрвалась такой дух стоял бы,точно на долгие годы.ничем не пере
3694 дня назад
Спасибо!
3694 дня назад
он тебя не сильно любил, а тебе хочется сильных впечатлений, чувств, ты делаешь однозначные выводы, пытаешься придать какое-то священное значение этой любви. Это бред. Чем лучше и чище настоящего любо
3694 дня назад
Ваша жизнь была построена не на прочном основании и не на Слове Божьем. От сюда и последствия. обратитесь к Богу с покаянием, начните читать Слово Божье (Библию). Найдите искренних верующих.
3694 дня назад
Тебе нужен Иисус. У тебя внутри пустота, и твоя жизнь не имеет смысла. Когда-то еще в детстве я искал смысл жизни и нашел...
3694 дня назад
Тебе нужен Иисус. У тебя внутри пустота, и твоя жизнь не имеет смысла. Когда-то еще в детстве я искал смысл жизни и нашел... Самоубийство ничего хорошего не даст. Твой дух вечен. Рад, что люстра оборв
3694 дня назад
Тебе нужен Иисус. У тебя в сердце пустота. Ее может заполнить только Бог. Самоубийство отправит тебя в ад.
3694 дня назад
1) Парень вас не любил. Любовь она жертвена. Самоубийство ничего не решит... У вас была просто влюбленность. 2) Вам нужен Иисус и рождение свыше. А, так же покаяние в своих грехах. Поменьше сидите в
3694 дня назад
Имидж-ни что,жажда-все?
3694 дня назад
Оби Ван Кеноби: что делать если родился в быдло-стране, быдло-семье и сам стал быдлом? тащить себя в другое место и заражть тамошних жителей своей быдловостью? А где же такая страна находится незабы
3694 дня назад
Антоша добавляет сообщение в теме Белая ворона:
ой хз я вот когда напюсь такоим быдло становлюсь что пинда