Последние сообщения на форуме (34007)

3692 дня назад
а надо не прятатся а не изменять.я вот не изменяю.потому что некому)))
3692 дня назад
Пирагов: tecna:вы кроме Тайланда нигде не были? тоже мне культурная страна страна норм. пряная пища и молоденькие тайландочки очень спосопствуют культурному отдыху. Мне жаль вас , если вы только это
3692 дня назад
ну значит едь в Скандинавию. Тока фиг туда попадеш. А Тайланд чтото не очень хочеться. Развечто в небольшой город. Хотя уж точно что не нравиться в этой стране это едят насекомых. Ну поминаю это белок
3692 дня назад
tecna: Да , уехать куда нибудь, например в Таиланд ! http://odnoklassniki.ru/thailand.1996.2013вы кроме Тайланда нигде не были? тоже мне культурная страна А вы знакомы с культурой Таиланда ? Почем
3692 дня назад
Витька:видели, что вы воспитанный человек А как же тогда такому человеку завоевать уважение в обществе первобытных людей? Как же не обращать внимания на пол,если жизнь заставляет это делать? Девушкам
3692 дня назад
все обмениваются почтами и аськами.половина фотографии выкладывает.многие ухаживают друг за другом.встречаются вон посты были недавно про питер кажется.зачем вычислять? в 2012 году парень тут нашел св
3692 дня назад
tecna:вы кроме Тайланда нигде не были? тоже мне культурная страна страна норм. пряная пища и молоденькие тайландочки очень спосопствуют культурному отдыху.
3692 дня назад
учитывая что анонимность на этом сайте это фикция какого ответа вы ждете?
3692 дня назад
Не говори глупости - ну и на кой ляд записал себя в быдло?! Без твоего желания никто не заставит тебя пить, курить, бездельничать... Поднимись над всем ЭТИМ. Стать выше этого, чище.... Мозги у тебя и
3692 дня назад
Вот именно что мне не хватает смелости что-то решить. Я так устала от этой грязи, лжи, непонимания.
3692 дня назад
НеВид, я не могу сказать, что в этом есть какой-то физический смысл. Зачем вообще искать смысл? Девушкам смысЕл не нужОн. Я просто общаюсь по мере возможностей, видимо, занесло не туда.
3692 дня назад
уверен, кому нужно, тот и должен делать первый шаг. какая разница, какого ты пола? общаться хочется всем! к примеру, девушке нравится парень. значит, она должна сходить по нему с ума и ничего не дела
3692 дня назад
Мне звонят люди с его работы и его друзья, уговаривают не подавать заявление о разводе. И в их словах проскакивает фраза " Да, он тебе изменил, но прости его" Одно дело догадываться, а друго
3692 дня назад
finno4ka, а что собственно представляет из себя КоЗа? Каков его физический смысл?
3692 дня назад
Пол миллиона это не много. Я больше торчу.