Последние сообщения на форуме (34007)

3690 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Бессоница:
igorstirling:Какие методики он может использовать? Молоточком по коленке точно постучит - не отвертитесь. igorstirling:Просто я в принципе не понимаю как жтот уровень можно поднять, как это делается?
3690 дней назад
Я не хочу замуж. Я убежденная холостячка.
3690 дней назад
дядо Мраз добавляет сообщение в теме Бессоница:
Megamerk:Да, мерзкий слэнг проникает в русскую речь Сленг (от англ. s(special)lang(language))
3690 дней назад
igorstirling добавляет сообщение в теме Бессоница:
Megamerk спасибо большое, действительно я заметил если на работе сильно напрягаюсь, много думаю, то становиться намного хуже. Тянет затылок и очень некомфортно себя чувствую, как в тумане. Как вы дума
3690 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Бессоница:
Да, мерзкий слэнг проникает в русскую речь. Автор темы, тобишь. Игорь. Обычно нервное истощение связано с "перегрузкой" нервной системы из-за ее гиперактивности (очень ответственная работа,
3690 дней назад
Лотта добавляет сообщение в теме Школа:
Мне в школе порядком нервы потрепали, но пользы тоже много. Все-таки знания получила. Некоторым учителям до сих пор благодарна.
3690 дней назад
дядо Мраз добавляет сообщение в теме Бессоница:
Megamerk:Топикстартер в первом же посте заявил, что причина стресса уже ушла. Не знаю что такое "Топикстартер", но подумайте : у человека к примеру умерла мама. Всё, похоронили и забыли ? Пр
3690 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Бессоница:
Кукушки:Устранять причину волнений не надо ? Пускай и дальше нервничает ? Топикстартер в первом же посте заявил, что причина стресса уже ушла. igorstirling:Если так, то как мне с этим боротся и как по
3690 дней назад
Kirilll добавляет сообщение в теме Чувство вины:
Попробовали что-нибудь из предложенного?
3690 дней назад
дядо Мраз добавляет сообщение в теме Бессоница:
Megamerk:Вы же не посоветуете человеку с инфарктом разбираться с проблемами, вызвавшими инфаркт. Устранять причину волнений не надо ? Пускай и дальше нервничает ?
3690 дней назад
igorstirling добавляет сообщение в теме Бессоница:
Megamerk, да, насколько я понял н.истощение и низкая н. энергия это синонимы или даже одно и тоже. Если так, то как мне с этим боротся и как повысить этот уровень н. энергии? Еслитомография выявила пр
3690 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Бессоница:
igorstirling:Может быть и взросление....мне 28 лет. Вы уже давно взрослый. igorstirling:Насчет энергии мне подсказал врач психиатр, подобный термин я также нашел в интренете. А я вот не нашел (в слова
3690 дней назад
дядо Мраз добавляет сообщение в теме Бессоница:
Megamerk:у меня очень низкий уровень нервной энергии и из-за этого все проблемы Звучит как-то по-шамански. Это нормальный врач или какой-нибудь нетрадиционный Вот пока над этим всем будете думать - ни
3690 дней назад
lio добавляет сообщение в теме Бессоница:
Тоже самое, и за стресса не могу спать. Та же ситуация с нервной энергией.
3691 день назад
igorstirling добавляет сообщение в теме Бессоница:
Может быть и взросление....мне 28 лет. Насчет энергии мне подсказал врач психиатр, подобный термин я также нашел в интренете. Если этот термин не прваельный, как мне узнать что со мной? Кто мне сможет