Последние сообщения на форуме (34007)

3687 дней назад
silverestoun добавляет сообщение в теме Умерла жена:
Broshka: Даже нечего сказать....единственое, что ваша жена умерла счастливой женщиной, ведь у нее есть любящий муж и сын. Каждый день люди умирают тысячами, в одиночестве, ненужные никому. Я понимаю,
3688 дней назад
AlionA:Я сегодня с Вами,а Вы со мной в одной лодке:))) Для меня место в лодке найдется?
3688 дней назад
Не мы себя привели в этот мир. Не нам и выводить себя из игры, хлопнуть дверью..))
3688 дней назад
igorstirling добавляет сообщение в теме Бессоница:
Хорошая идея. Что вы делали? Как это у вас случилось и какие действия сейчас вы пердпринимаете? Сейчас я прохожу курс иголоукалывания. Одна игла колеться в макушку. Как говрит иой доктор это повышает
3688 дней назад
irenka добавляет сообщение в теме Бессоница:
Здравтвуйте, Игорь! Помочь я вам конечно не смогу, но вы описали все симптомы, которые сопутствуют меня уже около двух лет. Я не знаю к какому специалисту обращаться. Дело дошло до того, что я просто
3688 дней назад
Yuliya:он ответит что я скрытым образом стараюсь поссорить его с родителями. Уже исходя только из этого не трудно догадаться, что родители для него гораздо дороже супруги и отношений с ней. Yuliya: Ко
3688 дней назад
Не обижайтесь .Но терпеть не нужно.Вы просто бросайте его.Найдите себе другого.Такие отношения только Вам портят нервные клетки.И постарайтесь забить на него и на его родителей.Если Вы ему нужны.То он
3688 дней назад
Свидетельство о браке можно получить в загсе ( кооию оригинала) и подавай на развод. То , что сейчас есть у вас это типо привычки, а любая женщина имеет право быть любимой. А сказки теперь пусть расск
3688 дней назад
Плюсы в отношениях, конечно, были. Наверно, самый большой то, что я его люблю. Но влюбилась я совсем в другого человека, за 6 лет нашего знакомство многое в нём изменилось. Сейчас если подумать о плюс
3688 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Акрофобия:
Акрофобия - боязнь высоты. Агорафобия - боязнь открытых пространств.
3688 дней назад
Да. Устроят свою жизнь с мармеладным и опять в поход за подонками.
3688 дней назад
читайте внимательно может довериться только тому, кого она знает изнутри
3688 дней назад
Лотта добавляет сообщение в теме Акрофобия:
У меня самой нет такого страха, но моя психотерапевт рассказывала про девушку, которая вообще боялась выходить на улицу. П-т ей посоветовала всю дорогу про себя повторять аутотренинг. И она сосредоточ
3688 дней назад
почему они любят подонков Наверное, мы любим не подонков, но живых людей. Сахарно-мармеладные отношения, по-моему, совершенно не показывают внутренний мир человека, а любая женщина, по-моему, может
3688 дней назад
Зависимости от алкоголя и курения у меня нет, а вот в эмоциональную зависимость от других людей случается попадать. Но семья у меня не дисфункциональная (почти), я ею вполне довольна, хотя некоторые п