Последние сообщения на форуме (34007)

3686 дней назад
Ещё бы ты меня трогал! Достаточно того, что ты думал обо мне
3686 дней назад
Кроме тебя на сайте есть и другие пользователи. А еще ты здесь не ежедневно, бывают минуты покоя, когда тебя нет. Я же тебя ни разу не трогал. Пару раз прокомментировал блоги.
3686 дней назад
дальше надо мной издеваться. Но ты же этого хочешь..Если бы не хотела..ушла бы давно.
3686 дней назад
Я им и не прикалывался. Кабал сам себя удалил, я нормальный парень.я дал ему шанс..нажимать на кнопку или нет. Он не подумал головой..нажал на кнопку и удалился.
3686 дней назад
Чего ты не ожидала? Я пойду полы мыть дома. может еще что постираю. Не плачь тут. Это я проголосовал за 5 человек. Видишь какое нечестное голосование) а ты поверила.
3686 дней назад
Господи..а кто еще?
3686 дней назад
Надеюсь меня) а не левые аккаунты.(как ты любишь)
3686 дней назад
Левого пользователя.
3686 дней назад
А почему нет? Ты считаешь, что я не способна уйти от сюда? А что меня тут может держать? Грубость и насмешки? Да, но ты тут не причем. Все люди одинаковы. Через пару дней заругаешь Васю.
3686 дней назад
Зачем тебе это голосование, тебе есть до этого дело?
3686 дней назад
Liza, Я очень рада. Для этого я его и писала.
3686 дней назад
Т.е. когда есть ЛЮБАЯ реакция, отрицательная, положительная, обман -это проще, чем молчание. Некоторым проще промолчать, чтобы сами догадались. Трусят, стесняются, совесть не позволяет послать прямым
3686 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме усыпил кота:
Ивашка, мне кажется, если ты выкинешь себя около столовки, отравится не меньше народу.
3686 дней назад
Брат Оби Ван. Я сказал про цену, недавно. Так Вот : ты еще раз прочти. Повнимательнее. Ее могут тебе подсказать лишь окружающие, а не родные(так как они сами , подсознательно к тебе относятся хорошо и
3686 дней назад
Оби Ван Кеноби: про потешность ето большой такой вопрос ;) а у американок мозги есть. И они на месте. Орать истерить и унижать тебя НЕ БУДУТ. и писать что ты потешный и больной на голову тоже. в отл