Последние сообщения на форуме (34007)

3686 дней назад
Ну раз такая. И секая? Давай дружить.))))
3686 дней назад
Относится к высказывания Оби Вана Кеноби: Иногда меня тоже посещали такие мысли до 12 лет))))) Но к моему удивлению, когда я поближе узнал этот мир(в данном случае пусть он будет: мир женщин, а не д
3686 дней назад
Оби Ван Кеноби: Liza: Megamerk: Вы серьезно думаете, что такие мысли (как "шлакобабам: сдохните , мрази!") помогут ему решить его проблемы? Вам любой психолог скажет, что такими мыслями ч
3686 дней назад
Natashka: Не грустите люди, не грустите Ведь на свете столько красоты Каждый жизни миг своей цените И стремитесь всем дарить частичку доброты Не грустите, люди, не грустите Грусть лишь портит настрое
3686 дней назад
А мне еще никто не изменял. Но отношений пока было не много. Лучше бы уже раз и на свю жизнь, без измен и проблем. но это было бы исключением.
3686 дней назад
Megamerk: Вы серьезно думаете, что такие мысли (как "шлакобабам: сдохните , мрази!") помогут ему решить его проблемы? Вам любой психолог скажет, что такими мыслями человек сам и прежде всег
3686 дней назад
harlan575: Т.е. когда есть ЛЮБАЯ реакция, отрицательная, положительная, обман -это проще, чем молчание. Можно еще раз или два написать ей, ято-то спросить или предложить. Если ответа не будет, увы,
3686 дней назад
user28302 добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Alex, да сколько же можно, скин-кап не гормональный и это доказано в судебном порядке компанией производителем. Вы вот пишете, а такие как я доверчивые читают и не покупают, а потом только хуже станов
3686 дней назад
Антоша: ну вот в ттом и беда, я пытаюсь быть таким, каким хочу но люди это не хотят принимать... начинают выделять, высмеивать. Конкретно я не должен слушать ту музыку , которая мне нравится , мне нел
3686 дней назад
Антоша: мне кажется я все уже описал, что то доказывать кому то я не хочу , я скорее просто хочу быть собой , и жить без ограничений Ну тогда выбери себе общество подходящее к твоим желаниям и живи б
3686 дней назад
silverestoun добавляет сообщение в теме Смерть брата:
А как всё пережить ,если тебе пришлось плхоронить всех своих близких людей Сначала отца ,через 3 года мать и не так давно и младшего брата И твоё горе разделить не с кем Тётке ты не нужна ,она только
3687 дней назад
Пока главная моей задачей предстоит собрать все документы и подать на развод. Хорошо, что Господь мне помогает, и последнее время, я как -то не особо переживаю по этому поводу. просто окружает достато
3687 дней назад
Антоша: мне кажется я все уже описал, что то доказывать кому то я не хочу , я скорее просто хочу быть собой , и жить без ограничений понятно, удачи, пока!
3687 дней назад
мне кажется я все уже описал, что то доказывать кому то я не хочу , я скорее просто хочу быть собой , и жить без ограничений
3687 дней назад
привет, Антоша. не переживай слишком сильно, ничего такого страшного ты о себе не описал, ты просто в поиске своей индивидуальности (как и все люди на определённом этапе жизни - помни это! всё с тобой