Последние сообщения на форуме (34007)

3685 дней назад
две счастливые :)
3685 дней назад
когда же меня всё-таки,кто-то осеменит(
3685 дней назад
Алиса: кстати, резкая смена состояний, как ты говоришь ( на две недели становлюсь другим человеком, совершенно безбашенным, а обычно совершенно другой), может быть еще биполярным расстройством, его ещ
3685 дней назад
кстати, резкая смена состояний, как ты говоришь ( на две недели становлюсь другим человеком, совершенно безбашенным, а обычно совершенно другой), может быть еще биполярным расстройством, его еще бипол
3685 дней назад
Lilith: прочитала и другую тему.это значит вы тут давно обитаете? да уже пол года как, вот просто активность начал проявлять тут недавно , ну практически с момента регистрации на проекте.
3685 дней назад
3686 дней назад
Мой опыт поездки по обмену в ихний универ: они там матерились сплошь и рядом. Грубость, дверь не подержат. Смотря еще в какую среду попадешь.
3686 дней назад
Люди тут не виноваты. Они такими не родились. А такими их сделали. Средство массовой информации, общение в определенной среде (родители, преподаватели, люди вокруг - типа "друзья". ) вот и с
3686 дней назад
На Западе не принято показывать свой негатива людям. Это считается признаком слабости и низкой културы. В России же больше по принципу "что на уме то и на лице". Зато честности больше. Тебе
3686 дней назад
обращайся ^^ И можно на "ты" ;)
3686 дней назад
Алиса: На самом деле, знаю... Про меня в школе "лучшая подруга" пустила слухи, уж не знаю, какие, но кончилось тем, что мне объявили бойкот и все делали вид, что меня просто не существует, а
3686 дней назад
На самом деле, знаю... Про меня в школе "лучшая подруга" пустила слухи, уж не знаю, какие, но кончилось тем, что мне объявили бойкот и все делали вид, что меня просто не существует, а ее жал
3686 дней назад
самая печаль в том что если я начну быть самим собой - от меня отвернутся все кого я знаю, и придется остаться наедине с самим собой , или начать все сначала только в другом месте.... хз.. ведь я имен
3686 дней назад
По мне, так штамп в паспорте - вещь страшная ввиду того, что никуда уже так просто от возлюбленного не денешься... А так, при сожительстве, фигушки он мне претензии катать будет - возьму и уеду, и пус
3686 дней назад
Кобал: Кабал сам себя удалил, Не, не сам)))