Последние сообщения на форуме (34007)

3684 дня назад
Elestren добавляет сообщение в теме усыпил кота:
Я честно вообще не понял твоего ответа scratch А я подумала, вы предлагаете труп выкинуть около столовки. Чтобы на шаурму пустили. Вроде как если у кота была зараза, то те кто съест - тоже помрут. Ви
3684 дня назад
Это называется-задолбала рутина,такое у многих бывает,надо на чтото переключится просто,например ремонт или какой-нибудь хобби найти желательно полезное
3684 дня назад
Kasper, что поделать, человек учится на своих ошибках. Но сильно не усердствуй, ни к чему хорошему не приведёт. Заниматься самоанализом нужно, но не перегибай палку. Некоторые доходят до абсурда, опус
3684 дня назад
Elestren добавляет сообщение в теме Меня нет...:
Стоит найти работу. Фиг с ними, с деньгами, путь мало платят, но надо чем-то себя занимать, а сидение дома, путь и в прекрасной семье - у кого угодно рефлексия начнется. И да, можно и с болезнями найт
3684 дня назад
Жизнь после смерти есть, но не в этой жизни!
3684 дня назад
finno4ka: Kasper, не грызи себя.))) Не стоит это того. Я найду повод себя поругать.) Часто понимаешь свои ошибки только после их совершения. И если не поругать себя, то сделаешь их ещё раз)
3684 дня назад
Elestren добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
Вот мне тоже некуда пойти. Все друзья выросли, обленились и сидят дома уткнувшись в комп/ящик. Пойдемте куда-нибудь?
3684 дня назад
Здравствуй Ольга,может уже "тема" устарела,но я хотела бы сказать-очнись,все не так плохо,как есть на деле-это факт,знаешь сколько всего у меня было,знаешь как я хотела умереть,меня откачива
3684 дня назад
Мне 30. Живу с гепатитом.. Но жить не хочется не поэтому, а потому что нет цели в жизни. Я очень одинока, друзей, подруг нет, мужа нет, детей нет.. живу с родителями,, безработная.. вобщем скучно жить
3684 дня назад
igorstirling добавляет сообщение в теме Бессоница:
Megamerk: igorstirling:Вообще он врач психиатр, сочетает традиционный тибетские техники и современную психиатрию Я, возможно, чего-то не понимаю. Вы ведь не дремучая бабка, которая ставит перед телеви
3684 дня назад
Лина добавляет сообщение в теме Умерла жена:
Как мне Вас хочется обнять, потому что уход любимого человека-это одно из самых тяжёлых испытаний,которые есть в этой жизни Я потеряла мужа, который был для меня всем.Те же вопросы:почему,за что?Ответ
3684 дня назад
Kasper, не грызи себя.))) Не стоит это того.
3684 дня назад
finno4ka: ГрандЛорд, очень надеюсь, что не перегнула нигде. Кстати, ГрандЛорд:на смаркупишется слитно: насмарку. Не перегнула? Просто занимаюсь редактированием текстов, иногда так и хочется исправи
3685 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Бессоница:
igorstirling:Вообще он врач психиатр, сочетает традиционный тибетские техники и современную психиатрию Я, возможно, чего-то не понимаю. Вы ведь не дремучая бабка, которая ставит перед телевизором бидо
3685 дней назад
igorstirling добавляет сообщение в теме Бессоница:
Megamerk: igorstirling:Он щупает пальцами голову в раене макушки и как-то может чувствовать этот уровень. Может этого доктора в тундру отправить? Пусть геологической разведкой занимается, нефть ищет..