Последние сообщения на форуме (34007)

3680 дней назад
д' Эбил, Не вижу в запрете на бухло ничего отрицательного. Уже с утра были замечены невменяемые личности, к вечеру они охренеют вконец, а ночью будут выть у меня под окном. Так может их поменьше буде
3680 дней назад
Смысл очень прост. Смысл жизни в том что бы наделять жизнь смыслом. Собственно если судить по Библии то это самая первая заповедь данная человеку Богом, дать имена всему живому, при этом многие богосл
3680 дней назад
Есть пословица " Мечтать не вредно ",но есть одно но,мечтать и учитывать только свои интересы и мечтать с Любовью - перенося свою Любовь на других и эти мечты превратятся на благо всех,включ
3680 дней назад
http://lib.ru/MOUDI/moudi.txt
3680 дней назад
Из положительного заметил сегодня разгон облаков. Из отрицательного что-то вроде запрета на продажу спиртного в определённых местах (а может и везде). Из-за этого начинания людям приходится покупать п
3680 дней назад
Лучше вообще из столицы в этот день свалить подальше. Давайте сходим погуляем на день ВДВ?
3680 дней назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме Уже невыносимо:
Боже мой очнись. Жалостливая ты наша.Я отвечу тебе вот что. У меня тут есть своя тема. Так вот я перенесла две тяжелейшие операции(перетонит от аппендецита лопнувшего) и ходила я с ним неделю пока диа
3681 день назад
На день города ? Лучше вообще из столицы в этот день свалить подальше.
3681 день назад
Равшан-Султан? Джамшуд-паша? Не слышал.
3681 день назад
Лотта добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
А собачка разве решение проблемы? Человеку разговаривать по душам с кем-то надо.
3681 день назад
муть??? это Хюррем-Султан муть??? Ибрагим-паша муть??? фалаки на тебя нет, неверный!
3681 день назад
сам ты прекрасный век! "Великолепный век" он называется! Уж простите - посягнул на святое. Я такую муть не смотрю, поэтому мог ошибиться.
3681 день назад
"Прекрасный век" сам ты прекрасный век! "Великолепный век" он называется! не советую, потому что эта зараза на 4 сезона, каждая серия по полтора гребанных часа, сериал очень красив
3681 день назад
Ну вроде же сейчас по СТС какой-то турецкий сериал идет. "Прекрасный век" вроде.
3681 день назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме Страх:
сходите к генекологу и спросите у нее какие пить вам противозочаточные, когда есть вероятность забеременеть и вообще сделайте узи. вам точно скажут беременны ли вы. в домашних условия делается текс на