Последние сообщения на форуме (34007)

3679 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме что такое БАР?:
Не нравится мне ващ психолог. Она, наверное, пытается выяснить причины того, почему вы ходите к ней вообще, идущие из детства, хотя теория Фрейда давно под сомнением, но если бы мне так ответил на впо
3679 дней назад
Elle, хорошо, что у вас есть поддержка в лице бабушки. Здоровья ей и долгих лет! Если она тоже считает, что ваша мать не права, то слушайте бабушку и не волнуйтесь. Как уже писали выше, такая жизнь не
3679 дней назад
А какие отношения у мамы и бабушки, если не секрет?
3679 дней назад
Знаешь, более трагичным мне кажется не то, что от тебя ушел парень- такое случается, действительно, любовь, которая зародилась чуть ли не в подростковом возрасте, увы, не живет обычно долго,- а вот то
3679 дней назад
Я так понимаю, ваша проблема в том, что нет места, где можно спокойно прийти в себя. Надо поискать. Жилье - это всегда проблема, но лучше тратить силы и время на его поиск, чем на мысли о смерти и зло
3679 дней назад
Пройдёт. Совместное житие с 16 лет - это по большей части баловство или первая влюблённость. Вполне обычный результат.
3680 дней назад
а давайте рванем в Нижний Новгород числа 10 октября например. чтоп угореть например http://www.youtube.com/watch?v=GGe6-xzbISw
3680 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
odin, ну, тогда удачи! Желаю когда-нибудь перебраться.)
3680 дней назад
добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
Мне не надоедает
3680 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
odin, а я бы навсегда не поехала, надоедает, когда ее много. Но тут кому как, наверное.
3680 дней назад
добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
Я имел ввиду навсегда
3680 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
odin, так далеко ехать?(
3680 дней назад
добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
Я тоже к вам в Москву хочу
3680 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
wasp, может с алтуфьево? Не люблю вднх, не удобно ехать.( Когда - завтра точно нет, может в будни?
3680 дней назад
wasp добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
Elestren:я за Ботсад тогда.) Ну вот как раз через ВДНХ и в Ботсад) Только когда?)