Последние сообщения на форуме (34007)

3678 дней назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме всем одиноко:
Смысл ...так это не принц тогда а просто мужчина. Опора и сильное плечо. Без белого порша,нахрен оно нужно,главное что внутри у человека. А принцы все можоры и на Порше. О таких молоденькие девочки ме
3678 дней назад
Есть в одннокласниках
3678 дней назад
Вот нормальные люди, а то мы все срач разводим.) Сама бы тоже пообщалась с кем-нибудь в скайпе.
3678 дней назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме всем одиноко:
Я о прынце как ты говорил не мечтаю,вот как то были и не зацепили,слишком требовательные. Я это знаю как никто другой,в халатике хрен выйдеш .постоянно в тонусе,чтоб другая твоё место не заняла,но мне
3678 дней назад
Fialka30: А скайпа то у меня и нет. Можно хотябы начать переписываться А в контакте ты сидишь? Ну или в одноклассниках?
3678 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме всем одиноко:
А только мне кажется, что автор темы ищет поддержку и помощь, а не просто особь с яйцами для комплекта? Или я не права?
3678 дней назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме всем одиноко:
Дочь его!!
3678 дней назад
А скайпа то у меня и нет. Можно хотябы начать переписываться
3678 дней назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме всем одиноко:
О как,что к чему? Это мне сообщение. Тык я и не выебываюсь,как ты сказал,знаю это и без примеров. Кому нужен чужой ребёнок и чужие проблемы. Прлосто именно я мужу не нужна совсем,правда дочерью занима
3678 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме всем одиноко:
Ивашка, это смотря какие подруги. Меня мама тоже одна растила, и до сих пор я общаюсь с ее подругами и они мне готовы всегда помочь, если что. Конечно, когда она оказалась в трудной ситуации, многие у
3678 дней назад
Не великолепный век не хочу,дюш там все растянуто. Смотрела пару рваз не зацепило. Мне ещё и китайское и кино тоже нравиться например Чак Ок Чон жизнь в любви.хороший сериал. Ну посоветуйте мне что ни
3678 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме всем одиноко:
Мне тоже хочется родную душу, которой так же хочется почесать языком иногда. А то друзья уже взрослые, солидные, как-то неудобно им писать в пять утра: "мне тут приснилось, как два чувака в джунг
3678 дней назад
Fialka30: Тоже ищу вот такого общения! Пиши, звони в скайпе))) буду рада поболтать)))
3678 дней назад
Тоже ищу вот такого общения!
3678 дней назад
Ты помнишь этот день прекрасный, Когда мы встретились с тобой? И хоть мы виделись недолго, Но стал ты мне будто родной. Как мы болтали обо всем на свете, Как мы смеялись, Боже мой! Мы были с тобой сл