Последние сообщения на форуме (34007)

3675 дней назад
Антоша:ну мне не кажется что мужчины от женщин сильно отличаются хз Отличаются, ещё как!
3675 дней назад
По рассказам
3675 дней назад
Xlop4ik:Не только у мужчин ширинка рвётся Откуда знаешь? У тебя же не было свиданий!
3675 дней назад
Дениска: А если серьёзно... Ну мужчин я понимаю, ширинка рвётся и всё такое... Но женщинам зачем это надо? ) Если первое свидание , значит ты даже ещё человека и не знаешь. ну мне не кажется что
3675 дней назад
Не только у мужчин ширинка рвётся
3675 дней назад
хз ценности у людей разные
3675 дней назад
А если серьёзно... Ну мужчин я понимаю, ширинка рвётся и всё такое... Но женщинам зачем это надо? ) Если первое свидание , значит ты даже ещё человека и не знаешь.
3675 дней назад
Я не знаю, у меня не было свиданий
3675 дней назад
Плохо я к ним отношусь )
3675 дней назад
Если оказался за бортом, увы... Только поможет спасательный круг брошенный кем-то
3675 дней назад
так хотелось написать , столько мыслей , столько мыслей по этому поводу что я запутался, скажу только что понимаю вас , раньше я такойже был в глазах собеседников (а может быть я просто так думал). Ес
3675 дней назад
Здороваться я научился на автомате )
3675 дней назад
Demid: Дениска, красавчик. Поздравляю, вовремя успел. Иногда эта фобия может отступать,когда у человек находится в состоянии влюблённости, либо он светится счастьем по какой то причине. У меня такое б
3675 дней назад
Дениска, красавчик. Поздравляю, вовремя успел. Иногда эта фобия может отступать,когда у человек находится в состоянии влюблённости, либо он светится счастьем по какой то причине. У меня такое было.
3675 дней назад
И я такой же, удивляюсь как я умудрился жениться )