Последние сообщения на форуме (34007)

3674 дня назад
В Новосибирске.
3674 дня назад
Бывают тупые, оскорбительные комменты. К примеру, одна девочка просила совета в сложной семейной ситуации, а к ней одна личность прицепилась, разборки устроила на пустом месте. Вот так доведут человек
3674 дня назад
кто умножает познания, умножает скорбь Можно тогда сказать, что действительно счастье в неведении.
3674 дня назад
Kiffy:Теперь уже понимаю, что внутреннее состояние не зависит, насколько ты грамотный. раз такое дело пошло, скажу даже больше: "во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает
3674 дня назад
а вы думали, нас тут забанили по образовательному цензу? Не думал, что люди из таких заведений могут появится на этом сайте. Теперь уже понимаю, что внутреннее состояние не зависит, насколько ты грамо
3674 дня назад
monax1981 добавляет сообщение в теме Уже невыносимо:
odin: Подумай чем можно заняться кроме работы Я был в ситуации наверно и похуже. И вот, что я сделал. Сменил работу, сменил круг друзей и занялся медитацией. Поверь, очень помогло.
3674 дня назад
Elestren добавляет сообщение в теме Жуть:
Интересно, кто я. Меня вроде уважают, я человек ответственный и умный. Но никто не любит и не оберегает. А унижать - пусть попробуют, сама кого хочешь унижу и заставлю страдать. Хотя, я вообще добрая.
3674 дня назад
Kiffy:Надо же люди из МГУ и СПбГУ на этом сайте... я удивился :) а вы думали, нас тут забанили по образовательному цензу?
3674 дня назад
Kiffy, а откуда должны быть?))
3674 дня назад
Надо же люди из МГУ и СПбГУ на этом сайте... я удивился :)
3674 дня назад
poison, ничего себе Повсюду биологи! Скажите,Вы студент(ка) или в аспирантуре учитесь? Что за кафедра? :) Если не против,пишите в ЛС.
3674 дня назад
Kirilll добавляет сообщение в теме Чувство вины:
н-да... сначала просят о помощи, а потом забивают на инструкции. отличные нравы
3674 дня назад
zorra:А тут какая-то опять фигня... Чёй-то де Сад фигня ? Скоро в школах изучать будут, к этому плывёт катится. А Пушкиных уберём, надоели они.
3674 дня назад
marishka:Да,Вы правы,я из МГУ. биофак или почва? UPD увидала уже, что биолог озвучу пару идей по поводу того, как расширить свой круг общения в своём вузе. если хотите найти друзей, вступайте обяза
3674 дня назад
Отвечу в личку.