Последние сообщения на форуме (34007)

3675 дней назад
marishka: Девушки,мне 18 лет,хотелось бы обрести близкую подругу примерно моего возраста,но если старше-не беда.Пишите! Пиши)))) 583155214, скайп указан выше, в вк и одноклассниках я записана так же
3675 дней назад
Fialka30:Подскажите фильмы с таким сюжетом. "Калигула" не ? Ещё "Жюстина, или Несчастная судьба добродетели". Вот тут кое-что : http://ofilme.net/5579/1/tags/garem#axzz3D3GCn5SD
3675 дней назад
Принцесса Фиона:Дорогие мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые не возражают против секса на первом свидании или, даже, предлагают его сами? Отношусь положительно и всегда честно с ними расплач
3675 дней назад
marishka:Я открыта для общения,пытаюсь разговаривать,смеюсь,но боюсь,что так и буду ходить одна, Хочется сразу спросить: тебе свойственно смеяться, тебе свойственно активно вести разговор? Или ты все
3675 дней назад
Я люблю когда так происходит
3675 дней назад
мне кажется, это не тот сайт, на котором будет адекватная выборка по данному вопросу
3675 дней назад
Ghjcnj abkmv yhfdbncz! ))
3675 дней назад
Девушки,мне 18 лет,хотелось бы обрести близкую подругу примерно моего возраста,но если старше-не беда.Пишите!
3675 дней назад
Дениска:Олд бой посмотри ) трооооллль!!!
3675 дней назад
Олд бой посмотри )
3675 дней назад
Ну вот и пообщались...
3675 дней назад
Дениска:Антоша: ну мне не кажется что мужчины от женщин сильно отличаются хз А Ваш взгляд?
3675 дней назад
Дениска: Женщину больше возбуждает мужской ум , а мужчину женское тело, вот и трахают кому что нравится! не слишком ли категорично вы рассудили?) не могу с вами согласиться , ибо все относительно
3675 дней назад
Женщину больше возбуждает мужской ум , а мужчину женское тело, вот и трахают кому что нравится!
3675 дней назад
Дениска: Антоша:ну мне не кажется что мужчины от женщин сильно отличаются хз Отличаются, ещё как! и в чем это на ваш взгляд выражается ?