Последние сообщения на форуме (34007)

3672 дня назад
Психиатры работают бесплатно, просто узнать надо куда обратиться. Вас и безработную примет терапевт, а там и дальше вас направит
3672 дня назад
Berry добавляет сообщение в теме Страшно всё!:
Счастье есть, его не может быть: но ведь это не просто легкое расстройство, в каждом городе должен быть психиатр или психотерапевт (разницы не знаю), затягивать же страшно ... В моём случае замкнуты
3672 дня назад
но ведь это не просто легкое расстройство, в каждом городе должен быть психиатр или психотерапевт (разницы не знаю), затягивать же страшно ...
3672 дня назад
Berry добавляет сообщение в теме Страшно всё!:
Счастье есть, его не может быть: тут скорее всего помощь специалиста нужна Очень хотелось бы поговорить со специалистом, но возможности пока нет.. Поэтому ищу помощи хоть где-то..
3672 дня назад
тут скорее всего помощь специалиста нужна
3672 дня назад
Жил-был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал, забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем ни будь. В первый день он
3672 дня назад
Монах:Относится к своему телу как шансу познать жизнь в разных проявлениях Бога,а если не будет толстых как худые узнают что они худые и на оборот. Что это за разные проявления бога ? Вы хотите сказат
3672 дня назад
Монах добавляет сообщение в теме Чувство вины:
Ангелина: Здравствуйте. Помогите прошу. Недавно я болела и жила у бабушки. Нашла у нее таблетки для похудения Редуксин. Они лежали в кладовке, где обычно хранятся не нужные вещи. А за неделю до этого
3672 дня назад
О, как я вас понимаю.
3673 дня назад
скромняга)))
3673 дня назад
Счастливчик.: Это заметно)
3673 дня назад
3673 дня назад
Как общаться? Посредством инета? Есть же контакт для этого и похожие соц. сети...
3673 дня назад
Оби Ван Кеноби: Liza: Оби Ван Кеноби: б) родиться в здоровом обществе, в нормальной стране и здоровой семье. А самому стать здоровее? Еще раз повторяю свою теорию: работай над собой и свом уровнем
3673 дня назад
Кантаси добавляет сообщение в теме Устала:
А ревность Ваша оправдана ? Вы хоть раз видели что именно он там пишет. Знаете, флирт понятие растяжимое. Напиши я сейчас что Вы меня покорили стилем изложения - это тоже кто-то как флирт расценит. В