Последние сообщения на форуме (34007)

3674 дня назад
Megamerk, приветствую и Вас!Вот так совпадение :) Да,Вы правы,я из МГУ.Про СБГУ тоже много наслышана! Не по теме,но хотелось бы узнать...Сколько Вам сейчас лет,на какую кафедру Вы пошли,как сложилась
3674 дня назад
Приветствую, коллега! Я тоже по образованию биолог. И хорошо, что вы мне напомнили о практиках. На беломорской практике наш курс очень сильно сдружился. Целый месяц орава студентов носится по необитае
3674 дня назад
Megamerk, чувствуется в Ваших словах критика меня как не желающей учиться и постигать новое.А зря Вы так,я действительно многое сделала,чтобы поступить сюда на бюджет.Я выиграла олимпиаду,учусь здесь
3674 дня назад
Не буду ли я опять лишней на этом празднике жизни? Мне вам сложно ответить, потому что я поступал в университет, будучи обуреваем стремлением к знаниям, а не желанием потусоваться. На первом курсе бол
3674 дня назад
Andrey, я вполне разговорчивый человек со своими близкими (когда они были,можно сказать).Я люблю обсуждать что-то,смеяться,даже спорить. Но меня многие называют замкнутым человеком.Я не знаю,о чем общ
3674 дня назад
Не в первые дни учебы - это точно. У меня самые лучшие друзья остались именно с университета, но не однокурсники. Один с матмеха, другой с химфака, третий - заблудшая душа, которая успела поучиться на
3674 дня назад
Megamerk, а как же взаимная поддержка,стереотип про лучших друзей в институте-мы же не соседи в купе ведь?
3674 дня назад
Юлия Альзинская, я написал в скайпе.
3674 дня назад
А я вообще нормально отношусь, кто то писал тут, что если обоих накрыло? 21 век на дворе, целомудрие и порядочность в наше время и в нашем мире уже звучат как какие то насмешки. Хотя все зависит от лю
3674 дня назад
Раф: А про смерть, Бог позволяет умереть человеку именно тогда когда человек готов, и когда к этому наиболее готовы его близкие Хочу поспорить с этим утверждением . К смерти , наверное , готов орган
3674 дня назад
Кантаси:Дениска: Ghjcnj abkmv yhfdbncz! )) Турецкий ? А перевод есть ? hoho Я знаю турецкий... Тама написано:" Просто фильм нравится"
3674 дня назад
Я познакомилась с некоторыми ребятами,могу поддержать бытовые темы,улыбнуться,поговорить о погоде-природе,но не более того. Так и должно быть. Это же ВУЗ, а не клуб анонимных алкоголиков.
3674 дня назад
Не переламывай себя, разговаривай и смейся только тогда, когда хочешь. Возможно, напряженность в твоём поведении мешает людям чувствовать себя с тобой комфортно. Расслабься, будь собой, тогда обязател
3675 дней назад
Еще есть какая-то серия с Анжеликой, где ее арабы в плен взяли. Помню только, что ее прелюдно пороли. Плетью.
3675 дней назад
По-моему все зависит от настойчивости мужчины. Если все красиво и грамотно обставить, то секс на первом свидании можно получить практически с любой. Ну если, конечно, она не какая-нибудь помешанная се