Последние сообщения на форуме (34007)

3675 дней назад
блин, и че все так далеко живут :(
3675 дней назад
У меня тоже социофобия.
3675 дней назад
КСТАТИ! Есть у меня один приятель - пчеловод, он рассказал: "Поехал я в Грецию, по обмену опытом. У них пчелы не кусаются!!! Не злые вовсе. Даже когда без окуривания лезешь к ним за медом))))))
3675 дней назад
35688421 добавляет сообщение в теме Хочу любви:
Dante13:хотя там примерно 75 процентов девушки , никому не понравилсяа сколько там девушек вообще? Может ты сам не подаешь им знаки, что тебе интересно с ними общаться? Не могу поверить, что немного
3675 дней назад
Оби Ван Кеноби, а я вот Москву побаиваюсь )) Большой город, очень много приезжих, общение идет по иным рельсам. Право на эксперимент... Они более менее справились с коррупцией. Поэтому есть возможно
3676 дней назад
Ок. Будем работать над собой.
3676 дней назад
По-моему, нужно просто принять свой страх, не считать его каким-то дефектом. Он возник по какой-то причине, имеет какой-то смысл и пройдет, как только у вас появится опыт приятного для вас общения, зо
3676 дней назад
Мне знакомо это, но в меньшей мере. По-моему надо просто найти "своих" людей, с которыми реально есть о чем поговорить и не надо будет напрягаться. Просто со многими людьми вроде как и погов
3676 дней назад
У меня такая же фигня.
3676 дней назад
Какой уин аськи, постучусь :)
3676 дней назад
А я думаю нужно делать то что хочеться подсознательно, инстинктивно. Хочеться поспать днём часко? Тресни - н опоспи )) На работе хоть в кладовке после обеда да защеми. Не хочется есть, не насилу тогда
3676 дней назад
У меня в децтве была кошка, и у бабушек всегда были кошки. Я кошатник, а с женой купили собаку .... Кошка не зависимая, мягкая, не требовательная не к чему, пёс коненчо друг человека и я свою собак ул
3676 дней назад
Elestren: все не просто, вот это самое трудное, куда легче найти внешние качества. Внешность обманчива
3676 дней назад
Уже давал подобный совет - готовьтесь заранее, заготавливайте речи, диалоги, мимику, потом само пойдёт. Зайдите на сайт анекдотов, запомните пару смешных и в компании расскажите. Создайте из себя неко
3677 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме Хочу любви:
все не просто, вот это самое трудное, куда легче найти внешние качества.