Последние сообщения на форуме (34007)

3677 дней назад
Я хочу любить мне даже неважны внешние качества главное чтобы любовь была взаимной
3677 дней назад
.
3677 дней назад
Broshka добавляет сообщение в теме всем одиноко:
.мы приходим в этот мир одни и уходим тоже. Пока мы не научимся быть "целыми" и не искать всяких "половинок", так и будем страдать от выдуманного одиночества! Я сама не так давно д
3677 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме всем одиноко:
Мне кажется любая мать своего ребенка получше пристоить хочет. И задача ребенка - отмахиваться от ее медвежьих услуг.
3677 дней назад
ULYBKA добавляет сообщение в теме всем одиноко:
Ну если честно, все мы дети своих родителей... Лучше сразу подбирать для себя что-то удобоваримое... На перевоспитание время тратить практически нет смысла... Оооочень мал шанс... Ну или принимать чел
3677 дней назад
ULYBKA добавляет сообщение в теме всем одиноко:
Так в основной массе "пристроить" - это значит посадить на шею... А по моим ощущениям семья - это когда КАЖДЫЙ вкладывает максимум души, сил, ума, терпения и любви в развитие всей семьи... А
3677 дней назад
у меня аська есть
3677 дней назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме всем одиноко:
ну почему же не в тему. Мне кажется любая мать своего ребенка получше пристоить хочет. Девочку за порядочного и хорошо зарабатывающего. мальчика за домашнюю и хозяйственную. А разве нет?
3677 дней назад
Макро добавляет сообщение в теме всем одиноко:
искала нашего иванушку с принцем разобрались,а что вашем понятии *иванушка*?
3677 дней назад
ULYBKA добавляет сообщение в теме всем одиноко:
QQ: Когда женщины "опускаются с небес на землю"Кукушечка, а мне вот интересно вместе с тобой, каким непонятным образом они туда попадают??? Кто и зачем их туда помещает??? Вот смотришь часте
3678 дней назад
согласен хз хз DiaoCoba скайп кто хочет мне помочь добавляйтесь.....
3678 дней назад
ЛЮДИ,ВСЕМ КОМУ ПЛОХО,НАДО ОБЪЕДИНЯТСЯ И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!!!!СЛОВОМ,ДЕЛОМ.СОВЕТОМ!!!!!НАДО БОРОТЬСЯ!!!!
3678 дней назад
Fialka30: Есть в одннокласниках Но я туда выхожу редко как то. А тут не вариант в кличке? Ой в личке Почему же? Вариант))) просто там сообщения сразу доходят, а тут надо страницу обновлять))))
3678 дней назад
Ужас!! Мне жаль твоих родителей. Сидит у них на шее дитятко 32летнее,жрет и срет .и ещё и ублюдками называет. Ты типичный моньяк.гнать тебя взашей нужно,чтоб понял кто такие ублюдки на самом деле. Что
3678 дней назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме всем одиноко:
Ивашка: Ты такая овца ХА-ХА Нда...ты все девушек оскорбляешь тут. Я так понимаю если хочется сказать гадость лучше промолчи. Я не для того тему создала. И если человеку грусто зачем оскорблять.не ус