Последние сообщения на форуме (34007)

3678 дней назад
Муж не хочет делить наши общие деньги, всё себе забрал. Не волнуйтесь, он подавится.
3678 дней назад
Господи, я не думала, что это всё будет настолько сложно. Меня боль просто разрывает изнутри. Никак не могу собрать документы для развода. Муж не хочет делить наши общие деньги, всё себе забрал. Вчера
3678 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме что такое БАР?:
Меня тоже таскали в детстве к психологу, да всех таскали походу. И тоже попалась тетенька, которая игнорила мои вопросы и говорила с натянутой лыбой до ушей таким тоном, как будто я умственно отсталая
3678 дней назад
Я тебе еще вот что скажу, когда я была юна как ты, то тоже мечтала об идеальной любви, что будет др др делится всеми невзгодами и помогать др.др. все выбирала, выбирала. Вышла замуж. А хрен!! Все мужи
3678 дней назад
Нельзя одним человеком заслонить себе весь мир. Это для него непосильный груз. Можно свой мир показать другим людям, и найти свою любовь, друзей и близких людей. Вы выбрали для себя всего одну опору,
3678 дней назад
Я смотрю по ответам ты умненькая девочка. Забудь ты его, у тебя таких еще будет очень много. Как говорится что Бог не делает все к лучшему. Посмотри еще раз фильм Москва слезам не верит. Как она плака
3678 дней назад
Конь добавляет сообщение в теме Чаво пришел?:
Вооот! В точку))) А я хочу пришить - пока что протезировано лошадиными дозами работы.
3678 дней назад
У многих отрезало. Беда в том что некоторых устраивает и пришивать назад они не хотят))) Собрать их в кучу и перезнакомить.
3678 дней назад
Конь добавляет сообщение в теме Чаво пришел?:
Нет, ну там все нормально было. Давно. И по-моему там все изменилось в жесткую сторону. Дневники не нужны совсем похоже ну и так далее. Дело не в этом... Я тоже могу поныть и пишу в своей теме и имею
3678 дней назад
Если там нытиков отсеять, то вполне можно и знакомство свести. Главное не врать, а то запутаешься )))
3678 дней назад
Конь добавляет сообщение в теме Чаво пришел?:
Постоянный гость был))) А вообще идея))))
3678 дней назад
В мамбу не писал ? Конь:Здорово нытики))) Читаю и хных хных хнык - нытье одно
3678 дней назад
Четыре года в отношениях - критический этап. Если к этому времени не жениться или не обзавестись детьми, отношения скорее всего развалятся.
3678 дней назад
ПРиветик. Вот ,что я тебе скажу с высоты своего жизненого опыта. Парень ушел не от тебя а, от груза твоих проблем. Такое часто случается. Он молод еще и не хватило духу тянуть эту лямку дальше. Мужщин
3678 дней назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме Уже невыносимо:
Сирена, я так понимаю у вас есть мед образование. так вот Жена мужненого брата медсестра в роддоме, выходит на работу по суботам на сутки платят конечно три копейки, но она там находит клиентов на дет