Последние сообщения на форуме (34007)

3680 дней назад
А вот что происходит, когда девушка сама делает первый шаг )) http://www.youtube.com/watch?v=AE7ngWdY3fs Представляю что было бы с социофобом. таким как я)
3680 дней назад
По мотивам моей цитаты. Если один человек цитирует другого то текст цитаты принадлежит безусловно цитируемому. А сама цитата разве не цитирующему ?
3680 дней назад
д' Эбил, высказала свое мнение по поводу вашей цитаты.
3680 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
wasp, я за Ботсад тогда.)
3680 дней назад
Lady Mae добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
« И нужно обязательно стремиться к милосердию, свое сердце стараться умягчать. Вот, допустим, я человек жестокий, злой, грубый. Как мне себя изменить? Только постоянным упражнением своего сердца, все
3680 дней назад
Lady Mae: Вся природа, животные и растения, всё творение мучится державой смерти Пойду во двор. Осину пожалею.
3680 дней назад
Lady Mae добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
Эх, ребята, столько людей ждут вашей помощи, я уж не говорю о братьях наших меньших : бездомных кошечек и собачек ..., а вы всё: "мне тоскливо, одиноко..." « Вся природа, животные и растени
3680 дней назад
Elestren:Это вы прицепились к моим словам, вас наверное это беспокоит. Мне показалось или Вы первая начали меня цитировать ? Elestren:А мне в сущности пофиг. А на хрена было меня цитировать ?
3680 дней назад
д' Эбил, я абсолютно спокойно на это реагирую. С точки зрения человека, не причастного к праздненству с возлияниями - ну и не продавайте его вообще. Это вы прицепились к моим словам, вас наверное это
3680 дней назад
Извините, но и не поймёте пока будете читать невнимательно. Elestren:когда им усвинячиваются А любой лекарство яд, если его горстями есть. А 5 банок сгущёнки за присест - суицид. А 100 грамм коньяку ?
3680 дней назад
wasp добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
Elestren:Пошлите! Правда, я не знаю куда, придумайте. Да вообще без разницы.На ВДНХ,Ботаничский сад,Парк Горького...варианты всегда можно придумать)
3680 дней назад
д' Эбил, любой алкогольный напиток - бухло, когда им усвинячиваются. нажраться в ноль можно независимо от цены и престижности. А так, может не у всех денег хватит. И вообще, тоже мне трагедия - беза
3680 дней назад
Оби Ван Кеноби:д' Эбил, а почему д'Эбил, а не Б'ыдло или Пгалетарий? Чтобы особо одарённые думали и вопросы задавали. Ну ты понел. Elestren:Не вижу в запрете на бухло ничего отрицательного. Для Вас
3680 дней назад
Elestren добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
Пошлите! Правда, я не знаю куда, придумайте.)
3680 дней назад
wasp добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
Elestren:Вот мне тоже некуда пойти. Все друзья выросли, обленились и сидят дома уткнувшись в комп/ящик. Пойдемте куда-нибудь? Я за!Пошлите куда нибудь?!)