Последние сообщения на форуме (34007)

3681 день назад
А я считаю что автор письма просто подошла к грани своего взросления. и стоит и думает шагать вперед или пока постоять. Я тоже в свое время с этим столкнулась. И тоже в этом возрасте, мне даже снились
3681 день назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме Уже невыносимо:
Я вам мораль читать не буду. вы взрослый человек. У вас очень опасная работа, вас могут и избить как следуют(садомозохист попадется какой нибуть )или и вовсе убить(маньяков сколько)И что тогда? у мате
3681 день назад
Раф добавляет сообщение в теме Умерла мама:
7 сентября будет 40 дней как не стало моей мамы, еще через 9 дней будет 40 дней отцу. Да есть большое ощущение, что что то не до сказал, как тоне до любил, и хочется сказать, а язык не поворачивается,
3681 день назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме Уже невыносимо:
А зря вы я вот в вас точно тапком не кину. Увы многие женщины так живут. А вот что бывшицй муж хороший человек не соглашусь. Нормальный мужик никогда бы не позволил матери своего ребенка, еще и воспит
3682 дня назад
Заведите собачку и гуляйте с ней.. Вот проблемы то..)
3682 дня назад
Есть ли у вас какое-нибудь рукоделие?? Оно очень украшает жизнь, даже если это что-то совсем мелкое.. но разноцветное..)
3682 дня назад
Да.. сложная у вас жизнь. Но все же рекомендую прочесть _http://noviyvitok.com/threads/10-mifov-o-supruzheskoy-zhizni 10 мифов о супружеской жизни. В начале брака мы, женщины бываем в плену больших
3682 дня назад
А что,куда-то ходить-это смысл жизни???
3682 дня назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Уже невыносимо:
Sirena:Вы бы лучше совет дали как мне перестать себя ненавидеть и жить в страхе Вам лучше задать этот вопрос своим коллегам по цеху - они же как-то решают свои нравственные дилеммы.
3682 дня назад
Я хожу на группы созависимых, очень помогает, увидеть себя со стороны. Оказалось, что единственная и очень тяжелая созависимость у меня все еще осталась по отношению к матири и ее воспитанию в целом.
3683 дня назад
Бздун, от чистого сердца желаю тебе не проБздеть... Посмотри Тот Самый Мюнхгаузен, вникни и успокойся
3683 дня назад
Andrey lov добавляет сообщение в теме Меня нет...:
У меня апатия такая бывала, это просто привычка так смотреть на вещи и уныло ничем не заниматься. Когда меняешь обстановку - проходит. Или когда делаешь что-то что тебе кажется хотя бы самую малость п
3683 дня назад
Alpina, да мы в такой глухомани живём, что про приюты и передержки только в Нете читали. Это каждый год случается, люди выкидывают животных, которых не могут в городские квартиры везти. Типа, пожил
3683 дня назад
А вот я не могу согласиться полностью..."позвольте окружающим жить так, как они считают правильным - даже если вам это не нравится"- это получается, что надо узаконить педофидию и разрешить
3683 дня назад
finno4ka, обратитесь в потеряшку может помогут с пристройством если держать не возможно... вы благороднейший и добрейший чел!