Последние сообщения на форуме (34007)

3683 дня назад
Kasper, завсегда пожалуйста! Вот в этой теме девушку ищут для общения, а у меня другая забота - ищу хозяина для собаки. Приблудилась, прибилась, со мной целый день бегала. Как так могут люди, снач
3683 дня назад
С такой температурой на меня даже в больнице смотреть никто не будет.Мой хирург кот меня спас очень опытный врач он сказал,чтоя в рубашке родилась. и с темпер меньше 38 никто и не прошевелится, это уж
3683 дня назад
Да, у вас гигантский пласт проблем. Сочувствую. Но главное, что вы выкарабкались после болезни. Полно случаев, когда поздняя диагностика аппендицита приводит к разрыву аппендикса, обширному перитониту
3683 дня назад
Shera: AnaIam:Удивительно, но в войну штампов это превратили уже сами комментаторы, скорее А разве ваша "жирная баба с бигудями" не штамп ?!! И вообще какое вам дело до других людей и того,
3683 дня назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме Меня нет...:
ой, как я вас понимаю. Только вот что скажу, раз муж жалеет значит ты ему точно небезразлична.И почему бы тебе с ним не поговорить и не лечь в больничку подлечиться. Я так пронимаю у тебя межпозвоночн
3683 дня назад
Fialka30 добавляет сообщение в теме Уже невыносимо:
а что в личной жизни? сколько дочке лет? Ты на меня ради Бога не обижайся. Но по мне женщина создана для любви, а не для работы( работа это второст) А когда все меняется, то и начин проблемы. У тебя н
3683 дня назад
Megamerk:Какой же он эгоист, если пашет на двух работах и живет с нелюбимой женой из-за дочери? Нормальный честный ответственный мужик. А теперь отвечу. Он от мамы с папой не вылезает, когда я заболев
3683 дня назад
finno4ka, Я буду исправляться, спс))
3683 дня назад
Fialka30:Эгоист и трус. Какой же он эгоист, если пашет на двух работах и живет с нелюбимой женой из-за дочери? Нормальный честный ответственный мужик. Fialka30:пьет только пиво литрами , и только пото
3683 дня назад
полгода назад погиб мой пес,оставшиеся после него вещи я решила отдать в ближайший собачий приют.В итоге стала волонтером этого приюта,что помогло мне легко пережить внезапную смерть моего пса, и неко
3683 дня назад
1) могилка и цветочки. 2) память-это типа флэшки, внутренние органы типа процессор. память перепишут, воткнут в другое место, остальное закопают. И опять могилка и цветочки.
3683 дня назад
На жизнь после смерти надеятся могут только оцерковленные придурки. Конечно после смерти ничего нет, мне так представляется
3683 дня назад
Есть ли жизнь после смерти? Интересен также вопрос : Есть ли смерть в жизни после смерти? И есть ли жизнь после смерти в жизни после смерти ?
3684 дня назад
sandra добавляет сообщение в теме усыпил кота:
Я усыпила свою собаку четыре года назад, думала не переживу, было очень тяжело. Но сейчас уже легче. Мужайтесь, время лечит
3684 дня назад
Надеюсь что есть!!!!