Последние сообщения на форуме (34007)

3685 дней назад
Liza: У них человеческий негатив больше спрятан за рамками строгого закона и внешних конвенций вежливости. Но страсти в них бушуют не меньше, чем в нас. Люди везде люди. Нам надо поработать над внешн
3685 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Уже невыносимо:
Sirena, не думали про ипотеку? Я так понял, что на первый вклад у вас есть деньги. Комнату в коммуналке можно будет сдавать. Полтора миллиона в Астрахане - это не четыре-пять в Питере или шесть-семь в
3685 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Бессоница:
igorstirling:Он щупает пальцами голову в раене макушки и как-то может чувствовать этот уровень. Может этого доктора в тундру отправить? Пусть геологической разведкой занимается, нефть ищет... igorstir
3685 дней назад
У них человеческий негатив больше спрятан за рамками строгого закона и внешних конвенций вежливости. Но страсти в них бушуют не меньше, чем в нас. Люди везде люди. Нам надо поработать над внешний сто
3685 дней назад
Есть такая поговорка:мягко стелит,да спать жестко... Уж лучше когда говорят открыто,чем когда будут гадить исподтишка. Лучше все-таки когда видно где твой враг,а где друг,ведь если ненависть спрятана
3685 дней назад
Я как никто другой вас понимаю..... Тошно так, что жить не хочется ! http://www.proza.ru/avtor/thaiman2006
3685 дней назад
Я ходила. Очень мне помогли, но я и сама работала. И сейчас продолжаю меняться. Главное - очень хотеть стать лучше и не останавливаться. А еще очень важно найти именно грамотного психотерапевта и под
3685 дней назад
Она тебе нравится, но ты ее мало знаешь. Поэтому будь готов ко всему, и не зацикливайся на ней и своих чувствах. Имей запасные варианты, которые будет питать твой маторчик личного счастья и уверенност
3685 дней назад
Вопрос не найдет ответа еще долгое время. Что говорить о жизни после смерти, если даже простые вещи не имеют однозначных определиний. Напррмер, недавно искала в инете информацию по использованию звер
3685 дней назад
Оби Ван Кеноби: б) родиться в здоровом обществе, в нормальной стране и здоровой семье. А самому стать здоровее? Еще раз повторяю свою теорию: работай над собой и свом уровнем здоровья, и мир будет
3685 дней назад
Оби Ван Кеноби: Автор, в совдепии Вы понимания не найдете. адекватных спутников жизни -тем более. А рожать и растить детей лучше в Швейцарии, Норвегии и т.д. и т.п. дабы быдло и маенькиных сынков не п
3685 дней назад
35688421 добавляет сообщение в теме Уже невыносимо:
Sirena: страна -жопа я согласна Жопой, милочка, страну делают люди, в ней живущие. Будем же рабоать над собой, чтобы нашим детям не стыдно было за страну., и жить в ней было хорошо. Sirena: Последни
3685 дней назад
ну хз ничего особенного не увидел, вобще испугался даже незнаю чего
3685 дней назад
Извините, а девушка давала разрешение, чтобы ее фотку в итете постили? Симпатичная, с красивыми глазами и фигурой. все с ней впрорядке в плане внешности.
3685 дней назад
Оби Ван Кеноби: женщины зло, и идеализировать их, значит убивать себя. Вот ты себя и убил. А теперь пылаешь ко всем злобой. Не надо идеализировать Надо учиться объективно смотреть на мир и на людей.