Никто не понимает

Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3628 дней назад
Можно взять дубликат свидетельства о браке. Выдают без вопросов. Правда лично у меня процесс не пошел дальше взятия дубликата. Держу, так сказать про запас.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 134
3340 дней назад
Yuliya:
он ответит что я скрытым образом стараюсь поссорить его с родителями.
Уже исходя только из этого не трудно догадаться, что родители для него гораздо дороже супруги и отношений с ней.
Yuliya:
Когда на семейном совете я прошу вернуть нам деньги меня просто игнорируют,
А Вы не отдавайте деньги и всё. Деньги-то Ваши, ЛИЧНЫЕ. С какого бы перепуга ими кто-то имеет право распоряжаться?
А пойдут с обвинениями или начнут указывать, мол "Да что ты за жена после этого?!" - почувствуйте чувство стыда это, которое они у Вас правоцируют, "насладитесь" им хорошенько и прикиньте после этого, как хорошо при помощи этого чувства они дрессировали Вашего супруга, что он даже будучи взрослым, не может быть самостоятельным. Ну а потом обращайтесь в суд, отсуживайте у них то, что они не хотят отдавать, коли взяли, да на развод заодно.
В Вашем случае тут только один адекватный выход.
Есть и не самая адекватная альтернатива: свыкнуться с такой жизнью, положив себя в журтву для благополучия ребёнка, которого вам вместе растить ещё предстоит. Но уж, простите, лично на мой взгляд, ТАКОЙ жертвы это благополучие не стоит ни полраза даже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2014 в 15:11)
я склонен уважать мнение других людей.Так-что не удивляйтесь тому, что я не ответил. Я не хочу насаждать никому своей точки зрения, поскольку это не есть признак человечности.
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3488 дней назад
вас, наверное, держит страх той жизни, которая раздельно? страх развода?
этим обычно объясняется такая позиция женщин в "подгнивших" браках (простите, если обидела).
а раньше Ваш муж не был таким инфантилом?

эти отношения вас разрушают, нужно их завершать, пока не поздно и есть ещё время и потенциал открыть "новый лист" в жизни.
Новичок
Yuliya
Сообщений: 14
Минск
3657 дней назад
Пока главная моей задачей предстоит собрать все документы и подать на развод. Хорошо, что Господь мне помогает, и последнее время, я как -то не особо переживаю по этому поводу. просто окружает достаточное количество позитивных людей. Надеюсь всё это быстро закончится
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
знаете из чего рождается ЛЮБОЙ конфликт? из непонимания. которое и легло в заголовок етой темы. в общем-то непонимание ето , если рассматривать мир с точки зрения "добро-зло", единственная проблема человечества. основа основ
а непонимание возникает из-за разных уровней развития конфликтующих людей. Вывод : возник конфликт - если можете, решайте. не можете - уходите.
...
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
2033 дня назад
Оби Ван Кеноби:

Автор, в совдепии Вы понимания не найдете. адекватных спутников жизни -тем более. А рожать и растить детей лучше в Швейцарии, Норвегии и т.д. и т.п. дабы быдло и маенькиных сынков не плодить

Угу, сидя на пособии или моя унитазы в отелях славной Норгии.
Новичок
Yuliya
Сообщений: 14
Минск
3657 дней назад
Господи, я не думала, что это всё будет настолько сложно. Меня боль просто разрывает изнутри. Никак не могу собрать документы для развода. Муж не хочет делить наши общие деньги, всё себе забрал. Вчера позвонила ему поговорить насчет развода и денег, а он пьяный с друзьями и какими-то шлюхами! Меня просто на изнанку выворачивает от той мысли, что он мне изменяет(((((((

Не могу дальше так жить. Больно. Мне кажется я не справлюсь
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
Муж не хочет делить наши общие деньги, всё себе забрал.
Не волнуйтесь, он подавится.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.