Последние сообщения на форуме (34007)

3687 дней назад
Когда плохо смотрю "Воскрешая мертвецов" и "Не могу дождаться". Два абсолютно разных фильма совершенно разных жанров. Даже не знаю почему, но после них становится легче.
3687 дней назад
Монах: Антоша: Сначала прочтите до разделительной линии Товарищи, прежде чем приступить к чтению моей темы учтите, критику и агрессию переношу болезненно , в связи с чем прошу людям с намерениями оско
3687 дней назад
вас, наверное, держит страх той жизни, которая раздельно? страх развода? этим обычно объясняется такая позиция женщин в "подгнивших" браках (простите, если обидела). а раньше Ваш муж не был
3687 дней назад
По-моему, все вполне естественно. Все люди разные, бывает, что физиологические признаки одного пола сочетаются в человеке с психологическими признаками другого. Хочется посоветовать тебе быть таким, к
3687 дней назад
Антоша: Сначала прочтите до разделительной линии Товарищи, прежде чем приступить к чтению моей темы учтите, критику и агрессию переношу болезненно , в связи с чем прошу людям с намерениями оскорбить,
3687 дней назад
Антоша: Товарищи , я мечтаю об очень многом , но самое интересное , я хочу что бы все до единого человечишки сгинули , а я остался жить совсем один на земле столько мыслей столько мыслей , как я разм
3687 дней назад
Привет. У меня примерно тоже самое. Работаю на работе которую ненавижу, пытаюсь скопить денег на жилье, ато живу в сраной коммуналке отцовской. С друзьями не вижусь уже давно давно. С коллегами по раб
3687 дней назад
Привет камрады!) Мужской 20 классный россия пермь
3687 дней назад
Товарищи , я мечтаю об очень многом , но самое интересное , я хочу что бы все до единого человечишки сгинули , а я остался жить совсем один на земле столько мыслей столько мыслей , как я размечтался
3687 дней назад
ну нафиг жениться? хз, но мне кажется что бы от любви не лопнуть, товарищи!:)
3687 дней назад
Товарищи! у меня вот в этой теме http://mneploho.net/forum/thread3982.html актуальная ситуация
3687 дней назад
Так выходит я и родился не там) хз даже не представляю как это может не осуждаться где либо. В интернете то оно понятно в компьютере не страшно рассказывать) Спасибо что ответили , правда не нашел я
3687 дней назад
Ну... Я уверена, что ты такой не один Открою тебе огромный "секрет", очень многие мужчины любят время от времени примерять женскую одежду. Кто-то тайком, кто-то специально устраивает кросс-
3687 дней назад
добавляет сообщение в теме Уже невыносимо:
Подумай чем можно заняться кроме работы
3687 дней назад
А у меня ни мужа ,ни кота ,ни собаки И хочется живого общения ,а не в интернете