Последние сообщения на форуме (34007)

3688 дней назад
Lone добавляет сообщение в теме Никто не понимает:
Я почти в такой же ситуации была, мне постоянно врали. Я узнавала потом, что были измены. Денег не давал вообще никогда, жили за мой счет. Только я потеряла свой бизнес,меня бросили. Это очень больно,
3688 дней назад
Монах добавляет сообщение в теме Игра в любовь:
Natali: Раньше я старалась не играть с добычей. Понимая, что нет влюбленности, что я начинаю пользоваться человеком старалась как можно скорее прекратить отношения, потому что чувствовала себя скотино
3688 дней назад
тупиковая ситуация, и давно вы так живете?, это ведь и до маразма не далеко, зачем ты с ним живешь, ведь в твоей рассказе нет ни одного плюса, что хоть что то говорящее о том что тебе с ним хорошо????
3688 дней назад
Привет! Одиночества и груснята:))) Я сегодня с Вами,а Вы со мной в одной лодке:))) Так ,давайте знакомиться:) Пол,возраст,внешность,страна,город...я думаю,здесь все равны:)))
3688 дней назад
Вход - 200, выход - 400 Вот спасибо за информацию, буду копить до лучших времен.)
3689 дней назад
А почему истерика? Жизнь показывает, что в такой ситуации как только освободишь себя от истерики - быстро получится смотреть на ситуацию трезвее и принять адекватное решение. Усталость мешает действов
3689 дней назад
Но мне на это даже рубля жалко, если честно. Такая вот я жадная.Я сам такой же. До сих пор в паспорте штампа нет о разводе
3689 дней назад
400 руб. с каждого супруга – при разводе в загсе, т. е. при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей; 400 руб. с каждого - при расторжении брака в суде; 200 руб. – при
3689 дней назад
чушь какая то За что купила, за то продаю, может, и не правда, уточнять лень. Но мне на это даже рубля жалко, если честно. Такая вот я жадная.
3689 дней назад
Слышала, сейчас заявление на развод стоит 30 штук.чушь какая то
3689 дней назад
Жениться надо когда дети и общее жилье. Просто жить с любимым человеком можно и без штампа. Слышала, сейчас заявление на развод стоит 30 штук. Нам что, некуда эти деньги девать?
3689 дней назад
Борец за правду: какого вы стиля придерживаетесь в одежде и обуви? Спортивно-классического, если такой есть.
3689 дней назад
Рагнар Лодброк: Раньше я хотел теперь не знаю. Мне кажется что это традиция такая На самом деле, очень многие женятся/выходят замуж только потому, что это традиция. Если не вступил в брак, значит, ты
3689 дней назад
dir12 добавляет сообщение в теме Устала бороться!:
mira16:Когда становится еще хуже, ты понимаешь, что предыдущая полоса была все-таки светлой. Хорошо, когда есть силы анализировать. По мне так давно стало, что каждая следующая полоса вгоняет меня всё
3689 дней назад
mira16 добавляет сообщение в теме Устала бороться!:
Когда становится еще хуже, ты понимаешь, что предыдущая полоса была все-таки светлой.