Последние сообщения на форуме (34007)

3689 дней назад
Всем привет....Ищу тоже подругу/друга просто поговорить )))
3689 дней назад
dir12 добавляет сообщение в теме Устала бороться!:
Всё пройдет и это тоже. Да, нужно очень много времени и сил, что бы забыть такое. Держитесь mira16, вы сильная, верю всё у вас дальше будет хорошо. В мире всё старается быть в равновесии, у вас эта чё
3689 дней назад
Когда любишь человека - теряешь рассудок, другой настоящей любви не бывает!
3689 дней назад
ГрандЛорд, очень надеюсь, что не перегнула нигде. Кстати, ГрандЛорд:на смаркупишется слитно: насмарку. Не перегнула? Просто занимаюсь редактированием текстов, иногда так и хочется исправить чего-ни
3689 дней назад
mira16:Бытовые проблемы часто рушат счастье, а еще когда с тобой рядом человке по расчету - лучше умереть! На то он и расчет: выбрать надо такого, кто умеет решать бытовые проблемы. mira16:Только стра
3689 дней назад
Невозможно сочетать чувства и расчет! Можно все просчитать, взвесить, устроить приличную жизнь, но ипытать настоящу страсть, невозможно, когда ты с человеком головой, а не сердцем! Но есть и обратная
3689 дней назад
Kasper, ну что ж, если тебе пока приятно общаться со мной, значит, я и правда там, где нужно.
3689 дней назад
finno4ka:Я просто общаюсь по мере возможностей, видимо, занесло не туда. Почему же не туда? Если общение приятное, то значит ты там, где надо)
3689 дней назад
mira16 добавляет сообщение в теме Устала бороться!:
dir12: Здравствуйте, mira16, как ваши дела? Все также "весело". Видимо депресняк! Больно! Слишком!
3689 дней назад
Бобрик донской: А страна и город имеют значение или не важно? Ато мало ли,людей всяких встречал Нет, это большой роли не играет
3690 дней назад
igorstirling добавляет сообщение в теме Бессоница:
Спасибо вам большое. Но вот что я не могу понять, так это как мое нервное истощение сочитаеться с физической активностью. Если уж это н. истощения, так я по идее должен быть и вялым, истощенным и т.д
3690 дней назад
А страна и город имеют значение или не важно? Ато мало ли,людей всяких встречал
3690 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Бессоница:
igorstirling:Дело в том что я не чувствую фищической усталости или истощения как такового. Истощена ваша нервная система, а не мускулатура. Я потому посоветовал вам физические нагрузки, чтобы тело раб
3690 дней назад
igorstirling добавляет сообщение в теме Бессоница:
Дело в том что я не чувствую фищической усталости или истощения как такового. Наоборот чувствую себя очень работоспособным. Поэтому, я не чувствую, что мне нужен отпуск, отдых и т.д. И что странно, е
3690 дней назад
Betti добавляет сообщение в теме Умерла мама:
но все равно все не то все пресное, безвкусное и не приносит радости. такое чувство что жив только на половину. Diogen87,у меня те же чувства после смерти мамы, тоже от рака (завтра будет 5 месяцев б