Последние сообщения на форуме (34007)

3692 дня назад
Ура. Я от него уехала жить к родителям. Завтра встречаюсь с адвокатом. Надеюсь у меня все будет хорошо.
3692 дня назад
Я лет в 9 часто видела кошмары и боялась ложиться спать. На своем опыте убедилась, что если ждать страшных снов, они приснятся. Ложиться спать надо в спокойном настроении. Старайтесь не смотреть на но
3692 дня назад
Alpina добавляет сообщение в теме Школа:
У меня о школе (совковской) очень даж не плохие воспоминания. не скажу что в было легко и все меня любили, но то что учила пригодилось. А вот в институте нет. Половина знаний так же не нужна. И никто
3692 дня назад
Повезло, так повезло! Ничего самая пучина шизы еще впереди
3692 дня назад
Все люди разные, кому-то достаточно 2-3 раза в месяц общаться, а кто-то и часа без общения не продержится. Но если человек не может найти друзей, значит, не сильно хочет. Или наоборот, слишком навязыв
3693 дня назад
я сейчас по раза два-три в месяц с кем-то из друзей и знакомых общаюсь. Это нормально
3693 дня назад
добавляет сообщение в теме А зачем так жить?:
И что ты хочешь здесь услышать? Подтверждение того, что жизнь- говно? Или чтобы тебя переубедили? Ничего особенно драматичного я в твоем посте не увидела. Да у миллионов людей всё сходится с тем, что
3693 дня назад
А ты не боишся,что прилетят инопланетяне и всех поубивают нафиг?
3693 дня назад
Kasper, я уже добрая(поела), поэтому могу сказать, что твой коэффициент загадочности равен 3,2%. Не мучайся больше.
3693 дня назад
finno4ka: Kasper:будет чем заняться этой ночью))) Для ночи есть более интересное занятие. Например, думать о том, какую плату придётся отдать за выяснение принципа измерения степени загадочности.
3693 дня назад
dir12 добавляет сообщение в теме А зачем так жить?:
Noway:Зачем так жить? Может быть гораздо хуже. Посмотрите с другой стороны, вы считаете, что вы никому не нужны? Зато вас никто не предаст, не обманет так больно, как это может сделать только близкий
3693 дня назад
Noway:Так что жизнь - ГОВНО. говно не жизнь а ваше умение выбирать друзей. а также говорить что "друзей не было и не будет, девушки тоже не было и не будет" и при этом на это же жаловатся. с
3693 дня назад
Да , уехать куда нибудь, например в Таиланд ! http://odnoklassniki.ru/thailand.1996.2013вы кроме Тайланда нигде не были? тоже мне культурная страна
3693 дня назад
Пирагов: Оби Ван Кеноби:что делать если родился в быдло-стране, быдло-семье и сам стал быдлом? тащить себя в другое место и заражть тамошних жителей своей быдловостью? избавить быдло страну от своего
3693 дня назад
Люди , кто пишет здесь злые вещи , побойтесь бога . Подумайте , те кому плохо , пришли сюда в поисках помощи, поддержки, может быть с последней надеждой. А вы насмехаетесь, издеваетесь над ними. Ведь