Последние сообщения на форуме (34007)

3693 дня назад
я как то личные вещи врачам не доверяю, они как то настроены больше на вымогательство
3693 дня назад
Я обращалась один раз, не сильно помогло. Сейчас решила к другому обратиться, потому что собственными силами никак справиться не могу.
3693 дня назад
думаю большого толку не будет. извините.. сама ходила к в юности к психотерапевту.. он лечил гипнозом... ходит говорит так монотонно. женщины с группы просто спят и всё храпят даже. а я не сплю и гипн
3693 дня назад
Я еще не обращался, но все советуют. Юля отпишитесь, пожалуйста, после первого сеанса.
3693 дня назад
Kasper:будет чем заняться этой ночью))) Для ночи есть более интересное занятие. Например, думать о том, какую плату придётся отдать за выяснение принципа измерения степени загадочности.
3693 дня назад
finno4ka: Kasper, уф, вернулась... *смахнула пот со лба* Kasper:Удивите меня))) Не хочу выдавать свои шаманские штучки. А я надеялся, что мне будет чем заняться этой ночью))) Измерения степени з
3693 дня назад
Kasper, уф, вернулась... *смахнула пот со лба* Kasper:Удивите меня))) Не хочу выдавать свои шаманские штучки.
3693 дня назад
finno4ka: Kasper:побольше узнать об этой процедуре)) О, это очень увлекательный процесс... Удивите меня)))
3693 дня назад
Kasper:побольше узнать об этой процедуре)) О, это очень увлекательный процесс...
3693 дня назад
finno4ka: Kasper:откуда такая точность?) Всю ночь сидела, вымеряла.))) Хотел бы я побольше узнать об этой процедуре))
3693 дня назад
Kasper:откуда такая точность?) Всю ночь сидела, вымеряла.)))
3693 дня назад
finno4ka:загадочности во мне лишь 0,3% Можно поинтересоваться, откуда такая точность?)
3693 дня назад
Нужна своя позиция и своя воля, безволие не поможет. Или любишь, но хочешь терпеть, или любишь но есть смысл развестись, или не любишь или другой, свой вариант. Может быть, посиди подумай несколько дн
3693 дня назад
познакомите меня с ней? я принц Каспиан Её дочери 11 лет и она без работы.... вам нужна такая "принцесса", вы готовы взять на себя заботу о ней?
3693 дня назад
Оби Ван Кеноби: у етой статьи есть лишь один, но существенный минус. Ее писала БАБА. и не просто баба, а баба инфант. интересно, у меня есть приятельница, которая ищет принца и я отправляла ей эту с