Последние сообщения на форуме (34007)

3695 дней назад
Не соглашусь, представление-то дает и весьма неплохо,нужно просто уметь видеть то,что стоит за буквами. Как говорится: тяжело в учении...вобщем,нужно просто захотеть
3695 дней назад
Vikki: Я из Москвы.хочу познакомиться с высоким мужчиной тоже из Москвы для создания семьи .хочу любить и быть любимой.фото вышлю на почту А что,если человек не того роста то он не способен счастье п
3695 дней назад
Почему должны писать первыми? Ответ прост: конкуренция- если не напишешь ты,то тем самым уступишь конкурентам,а они тебе за это спасибо не скажут... А девушки не пишут первыми потомучто"зажрались
3695 дней назад
мдя...думается его тут не найти. лучше заниматься собой и своими близкими...интернет не даёт реального представления о человеке...
3695 дней назад
Надоело жить спокойно-женись(выходи замуж)
3695 дней назад
Yuliya добавляет сообщение в теме Замужняя жизнь:
La: Я полюбила того, а не каким он стал сейчас. Он может обидеться непонятно на что и не разговаривать несколько дней, а потом как будто ничего не было. У меня такая же ситуация , всё происходящее д
3695 дней назад
надоел значится им блог или не видят смысла ответах
3695 дней назад
Зачем тогда вообще такое замужество..вред ,а не отношения
3695 дней назад
Смысла нет!
3695 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
Друзьями быстро не становятся, надо время для общения. Тогда да всё возможно
3695 дней назад
Наталья добавляет сообщение в теме Ищу подругу:
Очень хочется найти настоящую подругу, с которой можно поделиться любыми радостями и переживаниями, спросить совета или же просто посидеть в кафе, построить глазки парням, сходить в кино или на дискот
3695 дней назад
погиб мой любимый сыночек, как пережить это я не знаю.ему было всего 19 толком еще не жил,не любил понастоящему.хочу уйти к нему и то не могу тк есть любимая дочь, у меня 8 лет в дтп погиб муж и если
3695 дней назад
Кажется всё налаживается, дай бог дай бог!
3695 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Как быть:
а в магазинах? типа консультантом? у меня приятельница аж в 3 работает не знаю как успевает, но 3 зарплаты имеет. работает не по специальности
3695 дней назад
Очень хочется найти настоящую подругу, с которой можно поделиться любыми радостями и переживаниями, спросить совета или же просто посидеть в кафе, построить глазки парням, сходить в кино или на дискот