Последние сообщения на форуме (34007)

3695 дней назад
Kasper, да, я такая. И ростом не вышла, и годиков уйма... Как жить дальше? Не представляю... А на самом деле, загадочности во мне лишь 0,3%. Всё остальное - само сУрьёзность.
3695 дней назад
amura добавляет сообщение в теме Как быть:
Megamerk: Не поленился, посмотрел в Интернете. http://eburg.rabota.ru/vacancy35040540.html Ну да. 15 000 - смешные деньги, конечно. Значит, откладываете планы с ребенком на год. Работаете помощником б
3695 дней назад
Зато у них другие проблемы.
3695 дней назад
dir12::) мне так часто советовали смотреть на всё происходящее в жизни со стороны, а я так и не научился этого делать это и не удивительно! Гораздо проще смотреть со стороны, когда тебя это не касаетс
3695 дней назад
:) мне так часто советовали смотреть на всё происходящее в жизни со стороны, а я так и не научился этого делать. Поэтому после каждого разрыва отношений и хожу с круглыми глазами и думаю как я мог не
3695 дней назад
dir12: Остаётся только переболеть. Да! Время лучший лекарь! Хотя, так хочется побыстрее от этого избавиться. Проснуться и забыть все плохое как страшный сон! Вырвать из глубины сердца всю эту чернот
3695 дней назад
Остаётся только переболеть.
3695 дней назад
Yuliya:Но тем не менее вечерами скучаю, по тем моментам, когда мы допустим лежали в обнимку, кажется с другими такого не будет, да и не хочется с другими. А вот в этом, правы вы. Есть такое. Но думаю
3695 дней назад
dir12: Один в один, как у меня. Но чем дольше продлеваешь эти отношения, тем больнее разрывать потом. Люди не меняются они скорее учатся врать. Мазохизм, да и только. Про мазохизм вы точно подмети
3695 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Как быть:
Не поленился, посмотрел в Интернете. http://eburg.rabota.ru/vacancy35040540.html Ну да. 15 000 - смешные деньги, конечно. Значит, откладываете планы с ребенком на год. Работаете помощником бухгалтера,
3695 дней назад
Yuliya:Дело в том, что я вроде настроена решительно, в том момент, когда говорю о разводе. А спустя пару дней, когда подумаю, что у других знакомых всё хорошо в отношениях, начинаю вспоминать как все
3695 дней назад
Дело в том, что я вроде настроена решительно, в том момент, когда говорю о разводе. А спустя пару дней, когда подумаю, что у других знакомых всё хорошо в отношениях, начинаю вспоминать как все было хо
3695 дней назад
Тайкус:я уже буду висеть на люстре это глупо! Хочешь умереть? Способов масса! Таблетки, вены, прыжки это все фигня! Или инвалид физически или идиот - обуза для себя самого и окружающих! Огнестрельное
3695 дней назад
mira16 добавляет сообщение в теме Устала бороться!:
dir12: [Нас и так жизнь потрепала и если уж мы не будем друг друга поддерживать, то в чем смысл этого форума, присутствия на нём, в чем смысл общения с другими людьми? Так же, можно было написать наши
3695 дней назад
dir12: Разводиться будем через суд. Причем инициатором должен быть я. По нашему законодательству (Украина) развод через суд только в случае, если одна из сторон против или есть несовершеннолетние де