Последние сообщения на форуме (34007)

3696 дней назад
amura добавляет сообщение в теме Как быть:
Megamerk: amura:Есть старшая сестра, у нее дочка 4 месяца, она замужем. Значит, ваша сестра родила будучи старше, чем вы сейчас. Это наглядный пример того, что все еще возможно и ничего еще не потерян
3696 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Как быть:
amura:Есть старшая сестра, у нее дочка 4 месяца, она замужем. Значит, ваша сестра родила будучи старше, чем вы сейчас. Это наглядный пример того, что все еще возможно и ничего еще не потеряно. amura:Я
3696 дней назад
Ангелина добавляет сообщение в теме Ужас:
Megamerk: Ангелина:Мы занимались с ним опальным сексом Опальным он станет, когда о нем узнают ваши родители. Lilith:Но в этот день у меня была овуляция Откуда такие сведения? Овуляция обычно происход
3696 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Ужас:
Ангелина:Мы занимались с ним опальным сексом Опальным он станет, когда о нем узнают ваши родители. Lilith:Но в этот день у меня была овуляция Откуда такие сведения? Овуляция обычно происходит через д
3696 дней назад
не приянто. я тоже столкнулась с таким типом людей, которых знала кажется давно и очень близко, а оказалось, это все пелена. люди так устроены, что во всем ищут выгоду только для себя. я сомневаюсь, ч
3696 дней назад
Dir12, прочла твою историю, словно в зеркало посмотрела! У меня история чем-то похожа! Даже отец мой говорит, что умом и красотой наделили, да счастья недосталось! Оптимист бы сказал, выше голову, все
3696 дней назад
я устала все держать в себе! я устала быть одной, меня раздражают люди, которые сами не знают, чего хотят. Я не знаю, что происходит)) какой-то замкнутый круг неудач и бороться я уже с этим не хочу, а
3696 дней назад
dir12:Только вот вопрос - чем заняться в такое время? Понимаю нужно занять себя очень сильно, отвлечься, а с другой стороны и делать ничего не хочется, руки опускаются. Или, наоборот, побездельничать.
3696 дней назад
dir12: Обидно противно и жить не хочется хоть в петлю лезь. Пропала вера в людей, в их честность порядочность и любовь. Дружище ! Держись ! Бывает и хуже. Читай здесь : http://www.proza.ru/avtor/thaim
3696 дней назад
Ангелина добавляет сообщение в теме Страх:
Lilith: если не доверяет парню,то предохраняйтесь. Есть ещё тесты на беременность... Хотя у нас на сайте вам не только беременность отвангуют) Мне бы сейчас понять беременна ли я? И могу ли ваще
3696 дней назад
Ангелина добавляет сообщение в теме Ужас:
15
3696 дней назад
В этом вы правы. Нужно определить себе дело. На сегодня из дел - выспаться, а завтра посмотрим.
3696 дней назад
Xlop4ik:Можно выпрыгнуть в окно Не вариант. Пока лететь будешь, можешь передумать. Самосохранение не подчинено нам напрямую. По статистике люди редко в здравом уме выбрасываются из окон, только с зату
3696 дней назад
Спасибо за добрые слова и пожелания. Пирагов:в формате блога с вами обсудилибы более охотно А что мешает? Людям, пишущим в теме "надоело жить" терять уже нечего. Неужели забанят :) Пирагов
3696 дней назад
в формате блога с вами обсудилибы более охотно. хотя если посмотреть список самых обсуждаемых здесь тем то это президент-дурак, завтра повешусь, смысл жизни, как потерять девственность и какая попа у