Последние сообщения на форуме (34007)

3696 дней назад
79 просмотров и всего 4 ответа. Жаль, так хотелось обсудить с кем то свою проблему.
3696 дней назад
Kabal:Предлагаю при оскорбления национальности, страны в которой проживает человек. Давать бан. не пройдет. как в пендосии - убили белого - хрен с ним,убили негра - революция потомучто притеснение чер
3696 дней назад
Как много серости. Уверена, что ты не самый плохой собеседник в мире.топор: пиши если совсем не с кем поговорить, можно и со мной
3696 дней назад
У меня точно так же, не знаю как быть, расстаться сил нет, не получается, головой понимаю, а не получается, а так жить тоже не могу, последнее время совсем беда, депрессия скосила, ни лекарства, ни вр
3696 дней назад
А у меня и мужа нет и детей нет в 36 лет, работа есть только последнее время не могу ходить туда из-за депрессии, или сплю или плачу, или как в ступоре, последнее время совсем плохо стало, и ко врачам
3696 дней назад
Можно выпрыгнуть в окно, ну как вариант
3696 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Всадник: Алекс, судя по всему, Вы всё же ищете решение в зоне этой жизни. И к чему склоняетесь? К пьянству? К поиску другой женщины? К возврату прежних отношений? Или же к философскому одиночеству? Вр
3696 дней назад
Diogen87 добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Как я вас братья и сестры по несчастью всех понимаю. Мою мамульку 7 месяцев назад рак забрал, прошло уже столько времени а легче на душе не становится, хоть я и мужчина и вроде друзей не мало, но все
3696 дней назад
amura добавляет сообщение в теме Как быть:
Alpina: amura, привет. не вешайте нос. вы с Еката? у меня есть там знакомые... напишите в личку что умеете делать может порешаем что то с работой? Если это актуально. Я не знаю как на этом форуме пи
3696 дней назад
Alpina добавляет сообщение в теме Как быть:
amura, привет. не вешайте нос. вы с Еката? у меня есть там знакомые... напишите в личку что умеете делать может порешаем что то с работой? Если это актуально.
3696 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Megamerk: Алекс:А что это имеет принципиальное значение ? Задумайтесь, как это выглядит в ее глазах. Вы, будучи на взводе, размахиваете перед ней оружием, затем стреляете. Что бы посоветовали этой дев
3696 дней назад
Так, для справки. Модификаторы доступа не работают. Во всяком случае для себя нихрена не для себя, а палится друзьями.
3696 дней назад
Meriko добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Бытие 6: 23 "...возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе Господе нашем" Евангелие от Иоанна 3:16 "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единород
3697 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Алекс:А что это имеет принципиальное значение ? Задумайтесь, как это выглядит в ее глазах. Вы, будучи на взводе, размахиваете перед ней оружием, затем стреляете. Что бы посоветовали этой девушке, если
3697 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Megamerk: Алекс:Был один человечек. Думал нужен ей. Предала. Просто переступила и пошла шагать в новой своей жизни. Это вы к ней с травматом ломились? Я никуда не ломился ! Просто выстрелил в потоло