Как быть

Нужна помощь
Посетитель
amura
Сообщений: 5
Екатеринбург
3682 дня назад
мысли уйти с этого света посещали меня еще с лет так 16, когда я уезжала от родителей в большой город, когда сбежала от них. Матушка мне как то сказала, что она не хотела меня рожать, что я нежеланный ребенок. И могу сказать, то что я всю жизнь свою делаю все коряво, ничего хорошего в этот мир не принесла, масса долгов, и родителям куча беспокойства. Друзей минимум, и разве это друзья. В очередной раз я осталась без работы, без денег и с долгами в банке. Жилье съемное, платить не чем, к родителям я не вернусь, мне 35, у меня нет мужчины, нет деток, а так хочется семью, когда я хотела родить, мне запретили, сказали что домой не пустят и родители меня не примут, мама говорит что детки только в браке должны появляться, осталось только мужа найти, не везет мне с мужчинами. Так вот и живу нет существую я каждый день и каждый день оттягиваю свое решение жить или уйти, а идти не куда. Помочь тоже ни кто не может. Так вот, я каждый божий день стараюсь найти что то положительное в своей жизни. В церковь хожу, так как бабушка так скажем воспитала во мне это. Есть старшая сестра, у нее дочка 4 месяца, она замужем. А я кроме расстройства ничего никому полезного не приношу, и умереть то страшно. Родителям только лучше будет без меня. Я часто остаюсь без работы, но до какого то момента я выходила из ситуации, а теперь руки опустились, но живу и продолжаю жить. Кто знает, как получиться, что будет завтра, я каждый божий день верю, что вот вот и в моей жизни что то измениться к лучшему, только эта вера угасает без поддержки. Если бы я могла отдать кому то свою жизнь, то я бы это сделала не задумываясь. Мне просто не с кем даже поговорить.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2182 дня назад
amura, привет. не вешайте нос. вы с Еката? у меня есть там знакомые... напишите в личку что умеете делать может порешаем что то с работой? Если это актуально.
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
amura
Сообщений: 5
Екатеринбург
3682 дня назад
Alpina:

amura, привет. не вешайте нос. вы с Еката? у меня есть там знакомые... напишите в личку что умеете делать может порешаем что то с работой? Если это актуально.

Я не знаю как на этом форуме писать личные сообщения, я 12 лет в разных местах работала секретарем, умею все в этой специфику и знаю 1С. Благодарю Вас за ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 21:29)
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 118
2226 дней назад
amura:
Есть старшая сестра, у нее дочка 4 месяца, она замужем.
Значит, ваша сестра родила будучи старше, чем вы сейчас. Это наглядный пример того, что все еще возможно и ничего еще не потеряно.
amura:
Я часто остаюсь без работы
Конфликтуете?
Посетитель
amura
Сообщений: 5
Екатеринбург
3682 дня назад
Megamerk:

amura:
Есть старшая сестра, у нее дочка 4 месяца, она замужем.
Значит, ваша сестра родила будучи старше, чем вы сейчас. Это наглядный пример того, что все еще возможно и ничего еще не потеряно.
amura:
Я часто остаюсь без работы
Конфликтуете?

Она старше меня всего лишь на год, и они уже жили с мужем шесть лет, не то чтоб конфликтуем, просто она другая, никогда слов поддержки от нее не услышишь и много упреков и она на одежде помешана, я простая стараюсь не злиться на людей, добро делать, деток очень люблю. А мне твердят что детки только от мужа, у меня даже мужчины нет, нет отношений. О какой тут семье может быть речь, а теперь совсем сил нет, ни работы ни денег ни помощи, скоро и жить не где будет. Меня уже видимо ничего не спасет в этой прекрасной жизни, самой тошно от того что себя жалею. Я правда не знаю что делать.Добавлено спустя 2 минутыНет на работе нет конфликтов, просто видимо это не моя должность, так как я себя сама обеспечивают я стремлюсь к большей з/п, были случаи когда я не подходила только чем мне не объяснили, всем же мил не будешь, были ситуации когда мне не нравилось и я уходила, когда интим предлагали и я отказывались следовательно опять без работы, или говорят что я стара для своей специальности ищут молодых
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 118
2226 дней назад
amura:
А мне твердят что детки только от мужа
Если не ощущаете поддержки от родных, то какой смысл перед ними отчитываться? К тридцати годам уже должно собственное мнение сформироваться по таким вопросам как семья и материнство.
amura:
я стара для своей специальности
Честно говоря, работа секретарем - не вечный вариант. Разве что в госучереждении на крошечной з/п. Может быть, найдете в себе силы освоить курсы бухгалтеров или хотя бы менеджмент? В моей конторе постоянно появляются девочки-менеджеры, которых даже 1С приходится обучать.
Посетитель
amura
Сообщений: 5
Екатеринбург
3682 дня назад
Megamerk:

amura:
А мне твердят что детки только от мужа
Если не ощущаете поддержки от родных, то какой смысл перед ними отчитываться? К тридцати годам уже должно собственное мнение сформироваться по таким вопросам как семья и материнство.
amura:
я стара для своей специальности
Честно говоря, работа секретарем - не вечный вариант. Разве что в госучереждении на крошечной з/п. Может быть, найдете в себе силы освоить курсы бухгалтеров или хотя бы менеджмент? В моей конторе постоянно появляются девочки-менеджеры, которых даже 1С приходится обучать.

Я знаю бухгалтерию но без опыта туда не попасть, далее, отчитываться, рожу я и куда? Ни денег ни жилья ни работы? Я для ребенка другого хочу.Добавлено спустя 4 минуты
amura:

Megamerk:

amura:
А мне твердят что детки только от мужа
Если не ощущаете поддержки от родных, то какой смысл перед ними отчитываться? К тридцати годам уже должно собственное мнение сформироваться по таким вопросам как семья и материнство.
amura:
я стара для своей специальности
Честно говоря, работа секретарем - не вечный вариант. Разве что в госучереждении на крошечной з/п. Может быть, найдете в себе силы освоить курсы бухгалтеров или хотя бы менеджмент? В моей конторе постоянно появляются девочки-менеджеры, которых даже 1С приходится обучать.

Я знаю бухгалтерию но без опыта туда не попасть, далее, отчитываться, рожу я и куда? Ни денег ни жилья ни работы? Я для ребенка другого хочу.
И дело ни в том что то либо освоить новое, я согласна и многое умею, а том, сто сейчас делать как из этой ямы вылезти, советов надавали, что нада что то другое искать, ищу, а как прожить с з/п оператора на 15000 и съемным жильем. Как и чем сейчас платить за жилье, что можно предпринять. Вот что на данный момент для меня важно.
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 118
2226 дней назад
Не поленился, посмотрел в Интернете.
http://eburg.rabota.ru/vacancy35040540.html
Ну да. 15 000 - смешные деньги, конечно. Значит, откладываете планы с ребенком на год. Работаете помощником бухгалтера, получаете опыт. Через год пытаетесь устроиться бухгалтером. Рожаете, в декрет не идете. Понятно, что легко сказать. Мама ваша никуда не денется. Поворчит, на внука посмотрит и все забудет. Через пять лет главбухом.

У меня в конторе есть сотрудница, которая решила так же рожать без мужа, нашла какого-то мужика для "осеменения", но в нем отцовство взыграло. Теперь муж и жена, вроде как семейная идилия.
Посетитель
amura
Сообщений: 5
Екатеринбург
3682 дня назад
Megamerk:

Не поленился, посмотрел в Интернете.
http://eburg.rabota.ru/vacancy35040540.html
Ну да. 15 000 - смешные деньги, конечно. Значит, откладываете планы с ребенком на год. Работаете помощником бухгалтера, получаете опыт. Через год пытаетесь устроиться бухгалтером. Рожаете, в декрет не идете. Понятно, что легко сказать. Мама ваша никуда не денется. Поворчит, на внука посмотрит и все забудет. Через пять лет главбухом.

У меня в конторе есть сотрудница, которая решила так же рожать без мужа, нашла какого-то мужика для "осеменения", но в нем отцовство взыграло. Теперь муж и жена, вроде как семейная идилия.

Благодарю, но 15000 мне физически не выжить тут.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2182 дня назад
а в магазинах? типа консультантом? у меня приятельница аж в 3 работает не знаю как успевает, но 3 зарплаты имеет. работает не по специальности
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.