Последние сообщения на форуме (34007)

3695 дней назад
Ну это,ребята,уже эгоизм;"плюй на всех","попытаться стать нужным"... Человека надо сначала из болота вытащить,а уж потом все остальное.
3695 дней назад
Andrey lov добавляет сообщение в теме Уже нет сил:
привет, тебя поймут потому что это нормально) у тебя просто приступы жалости к себе - кажется, что других любят больше, что у других что-то лучше, другие кому-то нужны. на самом деле, у многих бывают
3695 дней назад
dir12 добавляет сообщение в теме Уже нет сил:
Marta:Мне обидно,что все вокруг кому-то нужны,их любят,а меня нет. Да никому мы, люди вокруг, не нужны. Просто ты видишь то что желаешь видеть. У каждого свои проблемы, а если их нет то через час, мо
3695 дней назад
Ну так ведь многие живут будучи уверенными,что с ними ни чего плохого не случится,но случается и как видишь,от этого ни кто не застрахован такова жизнь-чтото взял,чтото отдай и ни кто не спросит хочеш
3695 дней назад
Смысл жизни-это совсем не очень просто и вот эти:"ты кому-то"или"тебе ктото" и тому подобное-это не смысл,а наши желания,потребности какие-то,они ни как не могут являться смыслом,т
3695 дней назад
Друзья, у меня сегодня такое хорошее настроение, что я просто не могу не поделится им с вами. Жизнь имеет столько ярких красок и разных чудес,что не любить её невозможно.Всем удачки! Я вас люблю!
3695 дней назад
Хотелось сказать,что всё должно быть вмеру,но подумав,понял что это глупо,ведь у каждого мера своя... А вообще,милые дамы,красит женщину совсем не косметика,а ум и порядочность. Ну по крайней мере име
3695 дней назад
уже больше двух месяцев как нет моего сыночка, никогда не думала, что такое может произойти со мной - похороны сына, ему только 7 лет, осенью собирались в школу...водитель не оставил ему шансов на жиз
3695 дней назад
no comments
3695 дней назад
Да уж,парни,увидев фото,несомненно поняли...что несчастного просто торкнуло и ни какой любви тут нет. Девушка на фото не отличается ни красотой,ни интеллектом,да ни чем вообще,просто обычная клуша,о ч
3695 дней назад
А правда еще хуже: это просто такой сорт людей,нынче сильно распространенный,такие люди воспринимают остальных просто как вещи, вещам ведь не надо ни чего объяснять. Нормальный человек, вотличие от ущ
3695 дней назад
Ну что я могу сказать,читая эту тему...главное,чтобы фурри не превратились со временем в фурий. А вообще,бегство от себя-это лишь временная мера,всеравно рано или поздно нерешенные вопросы дадут о
3695 дней назад
Оби Ван Кеноби:я ей скажу: замри мгновенье! а ты сыграй... на флейте мне На кожаной чтоль?
3695 дней назад
ya2013: Работать он не пойдет,пустить на вольные хлеба--это как??? он и так делает то что захочет.Милиция говорит что не может открыть дело ,У нас страна такая и закон пока у тебя не будет нож торчать
3695 дней назад
Хм, а ведь даже в хождении по кругу,если задуматься, то есть что-то свое увлекательное, просто нужно, идя по этой долбаной жизненной окружности, плавно увеличивать скорость и однажды центробежная сила