Последние сообщения на форуме (34007)

3897 дней назад
Признаюсь у меня на опыте было 8 девушек . 5 из них меня покинули по своему желанию остальное ссора , что то я не угодил ) видно не такой крутой . Ну типо в кафе на 10 тыс не могу сходить ) а это д
3897 дней назад
stalker1989, Да ладно херня , не страшно . Я не боюсь . Ну бросила бухнул разок для нашаманивания чтобы быстрее стёрлась и снова в путь !)
3897 дней назад
Вишня, в нидерланды . Под новый год самое то туда ездить . Видишь мотивация и желания проснулись)
3897 дней назад
Вишня, меня кидают просто , а это хуже мне кажется . Как то без причины и обьяснений . Ну один раз меня променяли на мальчишку вот тогда я не годовал . Глиста ужс просто . (без критерий по мне это Пи*
3897 дней назад
Alice, Ты что у меня как минимум австралия , китай , италия , даже бы в дубай рванул . Пока туда хочу . Нах тот свет .
3897 дней назад
Изя Шниперсон, Любовь размытое понятие и не имеет определения . Вы прекрасно знаете . К тому же психология это не наука не забываем . Любовь можно только обьяснить в химии как определение
3897 дней назад
Жажда смерти бла бла бла . Вишня если бы ты нашла своего любимого ,а ты сталкер свою . Вы бы даже за все богатства мира бы их не променяли ( цитирую карлсона)
3897 дней назад
Вишенка у каждого своя свобода выбора и слова ) он как бы у нас психолог . Я дума. даже думаю он на отдыхе и соц работник . Это его задача сделать из твоего кружка в кубик :D
3897 дней назад
Как нету ? есть . Я бы даже если с Алисой близко бы познакомился и по духу если всё в порядке было бы . Я бы её даже прихватил .
3897 дней назад
Добавляю каждый из нас кто тут сидит полюбому умеет читать по глазам людей что они хотят . Лично я чувствую людей , своим нутром кто и как .
3897 дней назад
Я чувствую тяжесть в своей жизни что со мной нету спутника . Хотя бы просто друга , алкоголь это только лишь временное затемнение разума. Со мной была беда по опьянении . Надрался в 2011 году до таког
3897 дней назад
суицид не вариант , ладно ребят я сейчас попытаюсь кое что вам донести что в моей головушке сидит . Вам понравится .
3897 дней назад
Изя Шниперсон, я уже подобное писал . Что алкоголь не вариант . Потому что беда останется
3897 дней назад
я вернулся и задвину то что друзья нужны чтобы взаимопомощь была в трудное время .)))
3897 дней назад
ребят я курну , вернусь вскоре