Я готов пообщаться со всему кому одиноко и скучно

для одиноких душ для общения по душам
Постоялец
Neon
Сообщений: 100
3837 дней назад
Любовь– сильная заинтересованость в трудовом и умствееном развитии объекта любви. Если обы человека испытывают любовь, то по сути самопожертований ни каких нет.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3870 дней назад
stalker1989:

Alice, у каждого своя книга главная в жизни) вопрос в том как найти себя в этой жизни? ведь в оприории человек неполноценен без своей противоположности, а найти эту противоположность одну среди 7 миллиардов сама понимаешь) как там говориться они сошлись волна и камень, лед и пламя)
Лучше об этом не думать) а то так вообще можно никого не найти,знаю множество таких историй в своём доме как братья,сёстры, жили не тужили до старости вместе пока не умерли.
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Alice, здесь у всех так я последних товарищей подруг перед новым годом слил ибо нефиг ко мне бегать когда им хреново
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3887 дней назад
Вишня, но если оно было нужно тебе и ты его получил разве ты не достиг своей цели?
[/quote]

Цель вроде и достигнута, но внутри появляется чувство, что ты этим выпячиваешь свое эго, себя, такого вот героя/героиню. Все было искренне. А посмотреть со стороны, так как то оно не очень.
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Изя Шниперсон, если оба и одновременно то да)Добавлено спустя 1 минутуAlice, не думать мозг не позволяет)
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3870 дней назад
stalker1989:

Alice, здесь у всех так я последних товарищей подруг перед новым годом слил ибо нефиг ко мне бегать когда им хреново

А ты к ним не бегал когда тебе было хреново? или только ты им помогал а они тебе нет?
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Вишня, не суди себя к чему это я считаю так что жить нужно таким образом что бы не договариватся со своей совестью ибо хрен с ней договоришся
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3887 дней назад
Изя Шниперсон:

Любовь– сильная заинтересованость в трудовом и умствееном развитии объекта любви. Если обы человека испытывают любовь, то по сути самопожертований ни каких нет.

Вот не согласна я с этим! Только писать долго.
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Alice, я им всегда помогал а они мне ни разу за много лет
Постоялец
Neon
Сообщений: 100
3837 дней назад
stalker1989:

Изя Шниперсон, если оба и одновременно то да)
Alice, не думать мозг не позволяет)

Так кто Вам мешает? Так тяжело заменить алкоголь на что то другое? Встать на путь развития, а не деградации?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3870 дней назад
я вернулся и задвину то что друзья нужны чтобы взаимопомощь была в трудное время .)))
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3887 дней назад
stalker1989:

Вишня, не суди себя к чему это я считаю так что жить нужно таким образом что бы не договариватся со своей совестью ибо хрен с ней договоришся

Не получается не судить. Каждый раз этот противный внутренний голос задает вопрос - а искренне ли это? Или хочешь казаться таковой ((
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3870 дней назад
Изя Шниперсон, я уже подобное писал . Что алкоголь не вариант . Потому что беда останется
Постоялец
Neon
Сообщений: 100
3837 дней назад
Вишня:

Изя Шниперсон:

Любовь– сильная заинтересованость в трудовом и умствееном развитии объекта любви. Если обы человека испытывают любовь, то по сути самопожертований ни каких нет.

Вот не согласна я с этим! Только писать долго.

Спасибо за то что меня и еще 2 психологов назвали дураками.))
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Изя Шниперсон, я не жить хочу) я повторюсь но обстоятельства сложились так что проще напиться с надеждой что меня заклинит и престрелить себя, по сему я планомерно иду к этой цели)Добавлено спустя 1 минутуВишня, а зачем это делать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.