Я готов пообщаться со всему кому одиноко и скучно

для одиноких душ для общения по душам
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3887 дней назад
stalker1989, Было в свое время пару попыток. Первая несерьезная, так типа угрозы. А вторая в серьез. Так , когда уже казалось почти все - прощай - так в голове голос - Еще не время - и отпустило...
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3871 день назад
stalker1989:

Alice, нет тебе надо искать таких же как и ты и тогда будет взаимность и гармония
Где ж их найти,в основном только юзеры попадаются то. Как любила моя мать выражаться,хорошие на дороге не валяются.
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3871 день назад
Я чувствую тяжесть в своей жизни что со мной нету спутника . Хотя бы просто друга , алкоголь это только лишь временное затемнение разума. Со мной была беда по опьянении . Надрался в 2011 году до такого что очнулся в скорой помощи . Хах тогда пол зуба потерял :D(в новый год по случаю выпил) Вот после этого я сделал вывод не стоит того . Меня не плохо так подбили , да и ничего не помнил . Вот тогда почему то в меня вдохнуло что я чего то хочу . Я как очень любопытный к множеству вещей . Мне захотелось повидать море и песок . Мне дико захотелось на таити . Потом когда я начал изучать слегка географию . Кругозор расширился по самый не хочу . Я знаю много мест куда я бы хотел сьездить . Я очень люблю на велосипеде путешествовать по Москве . (вдоль и поперёк проехал) интересы выросли в разы . Потом откуда то чувство возникло о том что мне бы с кем то хотелось это разделить . (я тухну в Москве больше 12 лет ) никуда не выезжая . Я хочу мир повидать . Много вещей хочу попробывать и разделить с девушкой . Насчёт неё беда до сих пор .
Вот и я начал дико искать , я всюду знакомился . В Москве в подмосковье . Получалось и нет . Я почти знал на каждой станции метро по 3 девушки . Увы я не нравлюсь , или не взаимно . Я не понимаю в чём дело . Всё равно не падаю духом . Всё равно я её найду такого же бесёнка любопытного . Лучше стремиться и приоритеты растут и всего хочется .
Постоялец
Neon
Сообщений: 100
3837 дней назад
stalker1989:

Изя Шниперсон, вот приятно видеть общение умного человека)
Alice, нет дело не в этом я еще не все доделал что нужно

Ну был бы умным не совершал бы глупостей.)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Вишня, вот я в реанимации пару раз уже побывал та же фигня но суть не в этом итог 1 просто я хочу сам этот шаг сделать не ждать
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3871 день назад
Добавляю каждый из нас кто тут сидит полюбому умеет читать по глазам людей что они хотят . Лично я чувствую людей , своим нутром кто и как .
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
juva, да жаль что нет стимула к двежению у тебяДобавлено спустя 1 минутуИзя Шниперсон, человек в оприории рожден для глупостей)
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3887 дней назад
Изя Шниперсон, Вы ,что хотите , что бы я назвала вас дураком? О, нет. Мое мнение - результат собственного опыта. А ваше - чужие мысли. Соответственно чужой опыт.
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3871 день назад
stalker1989:

Вишня, вот я в реанимации пару раз уже побывал та же фигня но суть не в этом итог 1 просто я хочу сам этот шаг сделать не ждать
Ну вот ты доделаешь все дела и что после? суицидом всё закончишь? и каков срок твоих дел по времени?
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
juva, каждый из нас здесь стоит тысячи тех кто сейчас за окном ходит
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3871 день назад
Как нету ? есть . Я бы даже если с Алисой близко бы познакомился и по духу если всё в порядке было бы . Я бы её даже прихватил .Добавлено спустя 1 минутуКритично насчёт за окном , а вдруг я там пьяный шатаюсь с мобилой в руке ? :D
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Alice, до середины лета должен все успеть, а там просто наведаюсь к парочке людей и прихвачу их с собой охрана у них отличная и думать они долго не будут я решение принял просто ожидание тяжело проходит
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3887 дней назад
stalker1989, Не толкай. Я и так за собой такой грех знаю, как жажда смерти. Но надо выдержать все трудности до конца.
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
juva, неа ты дома за компом)
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3871 день назад
Вишенка у каждого своя свобода выбора и слова ) он как бы у нас психолог . Я дума. даже думаю он на отдыхе и соц работник . Это его задача сделать из твоего кружка в кубик :D
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.