Я готов пообщаться со всему кому одиноко и скучно

для одиноких душ для общения по душам
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3871 день назад
juva:

Как нету ? есть . Я бы даже если с Алисой близко бы познакомился и по духу если всё в порядке было бы . Я бы её даже прихватил .
Критично насчёт за окном , а вдруг я там пьяный шатаюсь с мобилой в руке ? :D
А что не в поряде то?) и куда прихватил) ахаха тока не на тот свет) вот в жаркую страну к песочку,самое оно то)
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Вишня, и в мыслях не было)
Постоялец
Neon
Сообщений: 100
3837 дней назад
Вишня:

Изя Шниперсон, Вы ,что хотите , что бы я назвала вас дураком? О, нет. Мое мнение - результат собственного опыта. А ваше - чужие мысли. Соответственно чужой опыт.

Девушка определение доработано мною лично.
Касаемо Ваших слов. Есть такое понятик, как психоанализ, его основоположенником является З. Фрейд. Я не спорю может Вы и умнее Фрейда.
Если мы хотим увидить дискусию, то озвучти Ваше мнение.
Что такое любовь?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3871 день назад
Жажда смерти бла бла бла . Вишня если бы ты нашла своего любимого ,а ты сталкер свою . Вы бы даже за все богатства мира бы их не променяли ( цитирую карлсона)
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
juva, высоко ты меня оценил у меня всего то 9 классов образования)
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3871 день назад
stalker1989:

Alice, до середины лета должен все успеть, а там просто наведаюсь к парочке людей и прихвачу их с собой охрана у них отличная и думать они долго не будут я решение принял просто ожидание тяжело проходит
И что же они с тобой там делать то будут? убивать тебя? а как насчёт окружения,у тебя есть кто нибудь вообще? Мож ну его нафиг а? Не настолько всё сурово чтоб убиваться.
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3871 день назад
Изя Шниперсон, Любовь размытое понятие и не имеет определения . Вы прекрасно знаете . К тому же психология это не наука не забываем . Любовь можно только обьяснить в химии как определение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 01:44)
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3887 дней назад
Изя Шниперсон, Давай сейчас не будем про любовь и определения. Если любил, то сам себе ответишь, а нет ...
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3871 день назад
Alice, Ты что у меня как минимум австралия , китай , италия , даже бы в дубай рванул . Пока туда хочу . Нах тот свет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 01:44)
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3887 дней назад
juva, А если любимый предал? Если ради него было брошено все, а он за кв. метры продался?
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Alice, я уже больше года двигаюсь в этом направлении неа, а насчет окружения я честно до последнего искал мотив не делать но не нашел, надежда она сволочь последней умирает посему я пришел сюда)
Постоялец
Neon
Сообщений: 100
3837 дней назад
juva:

Изя Шниперсон, Любовь размытое понятие и не имеет определения . Вы прекрасно знаете . К тому же психология это не наука не забываем . Любовь можно только обьяснить в химии

А что же тогда психология?)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3887 дней назад
juva:

Alice, Ты что у меня как минимум австралия , китай , италия , даже бы в дубай рванул . Пока туда хочу . Нах тот свет .

А я хочу в Амстердам
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3871 день назад
Вишня, меня кидают просто , а это хуже мне кажется . Как то без причины и обьяснений . Ну один раз меня променяли на мальчишку вот тогда я не годовал . Глиста ужс просто . (без критерий по мне это Пи*дец)Добавлено спустя 1 минутуИзя Шниперсон, всё что угодно , но пока что не признанна как наука . К сожалению .
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
juva, сволочи они!)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.