Я готов пообщаться со всему кому одиноко и скучно

для одиноких душ для общения по душам
Постоялец
Neon
Сообщений: 100
3837 дней назад
Сталкер буде т желание пишите, может я смогу Вам помочь.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3870 дней назад
суицид не вариант , ладно ребят я сейчас попытаюсь кое что вам донести что в моей головушке сидит . Вам понравится .
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3871 день назад
juva:

я вернулся и задвину то что друзья нужны чтобы взаимопомощь была в трудное время .)))
А если этот друг бесит?) что делать? Нормально ли когда мужик ноет без причины чтобы вызвать жалость?
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3887 дней назад
Изя Шниперсон:

Вишня:

Изя Шниперсон:

Любовь– сильная заинтересованость в трудовом и умствееном развитии объекта любви. Если обы человека испытывают любовь, то по сути самопожертований ни каких нет.

Вот не согласна я с этим! Только писать долго.

Спасибо за то что меня и еще 2 психологов назвали дураками.))
Разве иметь собственное мнение предосудительно? А цитировать чужое ...
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Изя Шниперсон, может и сможете может и решусь вам написать посмотрим
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3871 день назад
stalker1989:

Alice, я им всегда помогал а они мне ни разу за много лет
тогда правильное решение,я таких тоже перед нг выкинула,и знаешь они даже и не протестовали,какая наглость,было обидно.
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
juva, есть гениальная схема не накладывать на себя самому руки а спровоцировать скажем ментов на выстрел или еще кого то это не сложноДобавлено спустя 1 минутуAlice, вот все у кого мозг работает так делают а потом здесь чатяться)
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3871 день назад
stalker1989:

juva, есть гениальная схема не накладывать на себя самому руки а спровоцировать скажем ментов на выстрел или еще кого то это не сложно
Alice, вот все у кого мозг работает так делают а потом здесь чатяться)
А зачем провоцировать кого то? к тем более полицию) тебе расхотелось жить?
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3887 дней назад
Ой, не надо подсказывать , как умереть. Все там будем. Давайте лучше держаться.
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Alice, давно еще)Добавлено спустя 1 минутуВишня, если есть за что то держаться святое дело я не спорю
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3871 день назад
stalker1989:

juva, есть гениальная схема не накладывать на себя самому руки а спровоцировать скажем ментов на выстрел или еще кого то это не сложно
Alice, вот все у кого мозг работает так делают а потом здесь чатяться)
Вообще моя проблема в том что я плохо в людях разбираюсь,вначале угождать им стараюсь,а когда попользуются уже поздно пить боржоми,всегда остаётся осадок,надо мне наверн их политику перенимать и самой юзать таких до поры избавления)
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
Neon
Сообщений: 100
3837 дней назад
Вишня:

Изя Шниперсон:

Вишня:

Изя Шниперсон:

Любовь– сильная заинтересованость в трудовом и умствееном развитии объекта любви. Если обы человека испытывают любовь, то по сути самопожертований ни каких нет.

Вот не согласна я с этим! Только писать долго.

Спасибо за то что меня и еще 2 психологов назвали дураками.))
Разве иметь собственное мнение предосудительно? А цитировать чужое ...

Нет ни чего предосудительного.
Просто смотрите слова «я с вами не согласна» расстолковываются, как «дурак я такие проблемы за 5 мин решаю». На бессознательном уровне Вы думаете именно так, но Ваше сознание что бы не вызвать.конфликта выдает фразу «я с вами не согласна».)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Alice, нет тебе надо искать таких же как и ты и тогда будет взаимность и гармония
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3871 день назад
stalker1989:

Alice, давно еще)
Вишня, если есть за что то держаться святое дело я не спорю

Если бы ты не хотел жить ты бы уже убил себя любым способом из доступнейших,так что это неправда,ты ещё жив,просто тебе плохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 01:32)
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3890 дней назад
Изя Шниперсон, вот приятно видеть общение умного человека)Добавлено спустя 1 минутуAlice, нет дело не в этом я еще не все доделал что нужно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.