Последние сообщения на форуме (34007)

3897 дней назад
stalker1989: juva, само собой не выход так временное утешение с последствиями, но в силу обстоятельств я к сожалению вынужден делать то чего не хочу каждый день так что свалить не удасться и уйти не п
3897 дней назад
stalker1989: juva, когда бухаю то не кисну а просто вырубаюсь) а когда не бухаю сплю часа 3 в сутки, так что по сути бухло дает шанс разгрузить мозг и выспаться, да тенденция печальна но с другой стор
3897 дней назад
stalker1989: эх у меня с жизнью взаимная не любовь получается)juva: stalker1989: в смысле атмосферу тех людей которые эту жизнь не очень любят?juva: Вишня: Согласна, что очень много мути написано. Н
3897 дней назад
Вишня: juva: Да было бы прекрасно очень даже . Почему не кому пожалеть , одна живёшь или чего? Ты это иди под холодную воду руку опусти полегчает) Инет вылетел. Живу одна. А ожог получился серьезн
3897 дней назад
Изя Шниперсон: juva: Изя Шниперсон: Вишня: Согласна, что очень много мути написано. Интересно. Какой именно мути?) Пример в форуме поройся , я почитал о господи откуда такие идеи берутся ( я про и
3897 дней назад
stalker1989: juva, извращеная фантазия в чем? давай не будем о конкретностях нас дамы читают :D
3897 дней назад
stalker1989: в смысле атмосферу тех людей которые эту жизнь не очень любят?juva: Вишня: Согласна, что очень много мути написано. Ну не всегда муть у многих людей много проблем по жизни , сюда приход
3897 дней назад
Изя Шниперсон: Вишня: Согласна, что очень много мути написано. Интересно. Какой именно мути?) Пример в форуме поройся , я почитал о господи откуда такие идеи берутся ( я про извращённую фантазию)
3897 дней назад
Вишня: Согласна, что очень много мути написано. Ну не всегда муть у многих людей много проблем по жизни , сюда приходят . Значит не зря т.к проблемки) Я лично пришёл сюда и чувствуется атмосфера люд
3897 дней назад
stalker1989: мне завтра на работу за руль сегодня я еще трезвый, а в переди выходные в которые я надеюсь напиться до потери памяти и пульса, хоть что то радует) а зачем бухать то ? ну ка причину сво
3897 дней назад
Да было бы прекрасно очень даже . Почему не кому пожалеть , одна живёшь или чего? Ты это иди под холодную воду руку опусти полегчает)
3897 дней назад
Эх чат бы сюда вшили было бы круто честно))) Да ребят не стесняйтесь) Темы разные , о чём бы ты хотел поговорить??? Вишенка а ты ? о чём бы вы хотели поговорить? Честно скажу вы уже ответили это уже
3897 дней назад
ражниш добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha: Мы, видимо, с самого начала говорили о разном. Поэтому не знаю как подсобить. Ну, задайте вопрос без примера. Умеете уламывать. Вот мой вопрос. Имеет ли смысл доморощенная теория в Чужой Иг
3897 дней назад
Нифига подобного тут я поспорю насчёт интернета и реальной жизни разница большая в удачи можно так сказать. В жизни если отошьют то обидно , в интернете менее обидно . В жизни приятнее познакомиться и
3897 дней назад
Я не мог не обратить внимание на такое. Да беда с тобой приключилась подхожу грубо говоря с твоей точки зрения . Вульгарно выглядеть это слишком загнуто . Мужчины видят в тебе скорее всего легкодоступ